СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ростове на месте «Привоза» построят новую школу на 1400 мест
В Ростове на месте «Привоза» построят новую школу на 1400 мест

Гость
11 сент 2018 в 21:22

Спорим что там построят высотки, и моооожет быть, потом, как-нибудь мааааленькую школу

Гость
11 сент 2018 в 21:54

Эта земля Университету вроде бы принадлежала ?

Лёша
11 сент 2018 в 22:29

Кайфова))) Только построили '' Привоз'' и теперь будут сносить. Великие умы думу думают...

Гость
12 сент 2018 в 08:14

Да ведь только-только построили здание рынка Привоз, где град.план? Почему решения меняют быстро и бездумно? Не голосовала за этих якобы избранников народа и не буду- от них один вред.

Гость
12 сент 2018 в 00:24

Так, а на рынок теперь куда ездить? Ближайший рынок где будет?

Гость
12 сент 2018 в 06:12

А не хотят ли городские власти заставить, застройщика вертолетного поля, исполнить обязательства по постройке школы и поликлиники на вертолетном поле?

Гость
12 сент 2018 в 09:59

а строить будет некая фирма "Кристина", да, господин Левченко?

Ирена Рамуальдовна
12 сент 2018 в 10:54

Все барыги с рынка "Привос " будут работать в школи учителями .

Гость
12 сент 2018 в 06:36

Сети опять празднуют - одним рынком меньше(((

Гость
12 сент 2018 в 11:58

Детям, живущим на Стабильной и Жмайлова/Малиновского до этой новой школы добираться далеко. Транспорта туда нет. А напрямую пройти невозможно. Там большие закрытые территории домов которые обходить далеко.

Гость
12 сент 2018 в 19:55

Сейчас школу там построят....на 1400 мест...а некоторые поверили судя по комментариям...Отстроят впритык друг к другу высотки без парковок и дети из этих домов тоже будут ходить 3 км до ближайшей школы

12 сент 2018 в 07:00

Такое складывается впечатление, что народ пытаются извести. Почему не спрашивают у людей? Рынок, это такая же жизненно необходимая часть города как и другая инфраструктура. У нас в городе земли мало??? Почему рынок нужно уничтожить? Почему я обязан покупать в Магните гнилые овощи? Где я должен покупать саморезы, прокладки для кранов и другую необходимую хозяйственную утварь? В интернете? Почему власти города плодят безработицу? А я Вам отвечу: Нужно было не дома сидеть под телевизором, а оторвать свою точку от дивана и пойти проголосовать против того кто вас уничтожает. Так что, теперь получайте!

Гость
12 сент 2018 в 08:55

Ура! Одним рассадником фуфла станет меньше, ещё бы Фортуну закрыть. Парк на этом месте хооороший бы получился

Гость
11 сент 2018 в 22:06

А как же рынок? Где покупать продукты и торговать овощами труженикам села?

жительница Западного
12 сент 2018 в 07:52

Да, очень мудрое решение! Живем на Стачки/Малиновского,до школы на Привозе 3 км. пешком топать,да и ездить же нечем!!! 23 маршрутку отменили, осталась одна 25 и ту не жождешься, а обратно вообще с Привоза доехать нечем! Как в школу туда добираться?! У нас все так: расстроили Жмайлова, Стабильную высотками, а школы рядом нет, 60я не в счет там уже скоро в ночную смену учиться будут, расстроили Ливенцовку и на те вам мусорный завод под нос. Все для людей!

Гость
11 сент 2018 в 21:14

сколько Ростовчан останеться без работы?сколько денег выдавило руководство этого рынка с людей,которые там работали?!!! (все во благо народа)

Татьяна
12 сент 2018 в 09:26

значит землю, которая предназначалась под строительство школы отдали на застройку еще одной высотки .. кто деньги за это получил? Почему не открыто дело? А детям топать пешком больше 2км причем не по дороге, а по задворкам .. ехать не чем ... что за издевательство? А уж про рынок молчу. Весь район на нем покупает продукты, т.к. на Западном рынке все очень дорого. А на Привозе не только продукты. Здесь можно купить все, что нужно первой необходимости. Начиная от эл.лампочки и заканчивая рамками под картины. Сколько людей оставят без работы????? Что за вредительство? Может разбираться с теми, кто застроил Жмайлова в нарушении законов? Там должна быть школа. Но на ее месте втыкают еще одну высотку .. пора бы уже правоохранительным органом разбираьться. Только наверняка и они в доле

Седой
12 сент 2018 в 09:47

Там рядом громадный заросший пустырь между Привозом и РГУ. Почему там не построить школу?

Гость
12 сент 2018 в 07:48

А за продуктами все в гиперы и суперы

Гость
12 сент 2018 в 11:49

Все это бред! привоз сносить никто не будет, там оформлен объект капитального строительства "бетонная площадка" в оперативное управлению за "ЮФУ" его передавать никто не будет, речь идет о передачи свободного земельного участка за рынком и до корпусов "ЮФУ"

Гость
12 сент 2018 в 13:16

А только я заметила, что это решение принято с Москве?

Гость
12 сент 2018 в 15:42

скажи , а когда на Батуринской построят школу, тк 67 школа переполнена. дома строят школы нет и садики тоже нет.

Гость
12 сент 2018 в 00:52

Давно пора снести этот рассадник грязи. От светофора напротив рынка нормального прохода на Зорге в сторону Стр.Дивизии нет, приходится идти мимо вонючих раков, чурок, зазывающих всех подряд "берем, девочки, берем"))
Убирать-то там убирают, но чистоты не наблюдается

Леонид Степанович
11 сент 2018 в 21:38

Школа вместо рынка это хорошо.В Ростове на месте «Привоза» построят новую школу на 1400 мест