СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Начали ощипывать: ВЭБ потребовал у «Евродона» вернуть 10 миллиардов рублей
Начали ощипывать: ВЭБ потребовал у «Евродона» вернуть 10 миллиардов рублей

Гость
12 сент 2018 в 09:11

Народ! Какую чушь вы несете в своих комментариях! Неужели вы не осознаете очевидного - банки отжимают ликвидный и рентабельный бизнес Ванеева! Или вы запамятовали ситуацию с Галицким?

Гость
11 сент 2018 в 22:04

Гергиеву наверняка надоел его "земляк", который берет деньги под его честное имя. Ванееву давно пора на пенсию. И всей его команде тоже пора "на покой". Ванеев лично отдавал управление бездарям таким же как и он сам. Во всей ситуации жалко денег, вдумайтесь только в сумму - 35 миллиардов! 35 млрд., Карл! Все они улетели в карманы товарищей осетинов! Мрак!

Гости
12 сент 2018 в 11:24

развернута откровенная травля Ванеева. Все силы направлены на то, что сместить его с Евродона. Это ли не значит, что под его началом всё работает как надо. Только вот ВЭБу и не выгодно это. Нужно поставить нового человека, который будет удовлетворять интересы руководство банка, наполнять их карманы.

Гость
11 сент 2018 в 18:40

Заголовок какой громкий!)

Гость
11 сент 2018 в 18:38

Заголовок! Это бюджет Албании.

Гость
11 сент 2018 в 21:20

Заголовок огонь. Скоро Евродон по миру пойдет, если банк не успокоится

Гость
12 сент 2018 в 14:08

В СТРАНЕ ПРАВИТ ШАЙКА, КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ, ЦЕН, ВВЕДЕНИЕ НОВЫХ И НОВЫХ НАЛОГОВ И ПОБОРОВ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПОСТАВИЛА ВЕСЬ НАРОД НА СЧЕТЧИК. И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТЖИМАЕТСЯ, ПРИХОДЯТ ВСЯКИЕ РОТЕНБЕРГИ ИЛИ БАНКИРЫ И СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ: БЫЛ ТВОЙ БИЗНЕС - ТЕПЕРЬ НАШ. НЕ СОГЛАСЕН? - ЗНАЧИТ ЗАСТАВИМ ОТДАТЬ, ЕЩЕ И ДОЛЖЕН БУДЕШЬ! ЗА 18 ЛЕТ ПОРА УЯСНИТЬ КТО УПРАВЛЯЕТ НАШЕЙ СТРАНОЙ!

Гость
11 сент 2018 в 19:34

Интересно, а как в такой ситуации руководство и сотрудники поживают, как дела с зарплатой, или как всегда.

Гость
11 сент 2018 в 19:42

Одна надежда на Гергиева ,что не даст отжать бизнес.

Алексей65
12 сент 2018 в 06:19

птичку жалко

Гость
12 сент 2018 в 11:05

От москалей просто так не отвяжешься,на ,,понял-понял" не ведутся

Гость
12 сент 2018 в 12:43

Кхе кхе, а чо это вы тут делаете? Это капитализм в самом худшем виде, где честных судов нету, есть только право сильного. У кого больше денег тот и прав. Или прав тот у кого больше силы и власти. Это спор "хозяйствующих субъектов". Работники вообще никто, как и комментаторы, в том числе и я. Так что просто можно просто наблюдать.

Гость
12 сент 2018 в 12:41

Разоряют Ванеева по сути его же сотрудники, на Дону что ни наемный директор, то мошенник и самозванец. ВЭБу, к сожалению, сложно тут что-то сделать, предприятие нужно реанимировать в каком-то смысле. Еще одной вспышки чумы "Евродон" не переживет.

Сергей
12 сент 2018 в 13:41

А где скандал-то? Я вижу не сканад. А войну и рейдерство. А также вижу тех, кто выполняет заказ рейдеров.

Ван
12 сент 2018 в 17:59

На лицо неудовлетворительная работа кредитора, а не Вадима Ванеева. Ведь именно ВЭБ владеет 74% компании.
Кто-нибудь спросит с банка? Ответственность разве не на руководстве ВЭБа?

Не может быть!
12 сент 2018 в 18:44

Я за Ванеева! Если он меня услышит, то я с ним в команде. Александр Анатольевич Пушкаренко и Владимир Викторович Лисневский были моими учителями. Вдвоём мы точно отобьёмся! А индюшатина, в последнее время, вообще под настроение! Такой выбор. Вадим, поклон в землю твоим идеям и твоей работе!

Алекс
11 сент 2018 в 21:12

74% ООО "Евродон" у ВЭБ, 25% у Гергиева и 11% у Ванеева - всего 110%

Леня
11 сент 2018 в 18:44

Так 10 млн долларов или рублей?

11 сент 2018 в 19:25

Так рублей или долларов?