СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростовской области может появиться официальная агломерация
В Ростовской области может появиться официальная агломерация

Гость
11 сент 2018 в 17:48

Ага, агломерация... Внутри Ростова из одного конца города в другой с приключениями можно добраться, а до других городов - уже с проблемами.
Это не Москва и Подмосковье, пронизанные электричками и метро. Очередная попытка изобразить работу. Про качество управления городами Ростовской области говорить вообще не приходится.

Гость
11 сент 2018 в 20:40

Это показатель того, что все рабртают в Ростове из этих городов. То есть показатель упадка в области. Гнать поганой метлой единороссов.

Гость
11 сент 2018 в 20:57

А можно заводик какой построить, чтобы я на нем работал?

Гость
12 сент 2018 в 09:55

Для того что бы стать агломерацией, надо очень хорошо позаботится о транспортной инфраструктуре. Что бы как в большом Бостоне, из Вестборо, расположенного за 20 миль от самого Бостона, до центра Бостона можно было бы добраться за 20-25 минут максимум.
Тогда норм. А пока горожане тратят по полтора часа, что бы добраться из центра в сжм, то агломерация - это все бла-бла-бла. И на 2.5 миллиона точно нужно метро, перехватывающие парковки, эстакады, тоннели, а не жд переезды со шлакбаумами в центре города и ржавые маршрутки. В общем, Ростову расти и расти до того, что бы стать центром агломерации

Гость
11 сент 2018 в 18:45

Что даст РО эта агломерация:начнуть строить заводы и фабрики вместо ТРЦ,появятся высокооплачиваемые рабочие места или будет сформировано правительство агломерации с чиновниками,которых и так выше крыши?

Гость
11 сент 2018 в 17:28

Де факто, де юре, а на деле будет лишь еще один дополнительный чиновник между Кушнаревым и Голубевым со своим собственным штатом бюрократов. Все остальное будет в той же поре.

Гость
11 сент 2018 в 17:09

жителям близлежащих сел это ничего не даст, но тарифы поднимут до общегородских, опять дойку для населения сделают

Гость
11 сент 2018 в 17:45

а если Волгоград с Краснодаром включить, так вообще на 1 место можно выйти по численности населения

Гость
11 сент 2018 в 17:32

Прекратите уже страдать ерундой! Давно известно, чем больше хозяйство, тем меньше порядка, а у нас в городе и так ситуация более чем плачевная(

Ростовчанин
11 сент 2018 в 17:10

Бла, бла, бла.
Продолжайте, мы уже привыкли :)

гражданин
12 сент 2018 в 10:19

меняю агломерацию на пенсию

Ося Кеативный
12 сент 2018 в 10:24

... После тоста за просвещение и ирригацию Узбекистана, гости стали торопливо расходиться.... Может после предложения о создании агломерации и прекрасно проведенного мундиаля и выборов Не дядя и Не племянник со своей креативной командой торопливо разойдутся кто в Подмосковье, кто то в бизнес, а Олежка Маркитантов в места не столь отдаленные? Эх мечты, мечты!!!

Гость
14 сент 2018 в 00:40

Это не агломерация - это профанация.
Вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь. (с)

Боцман
11 сент 2018 в 21:34

Де факто уже то давно, а вот и де юре будет.Агломерация вокруг донской столицы первой в России может быть признана на законодательном уровне.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
11 сент 2018 в 16:45

Никаких агломераций на Дону нам не требуется. Нам требуется равномерное равноправное развитие всех городов и районов Донского края. Для чего нужен огромный монстр, высасывающий и людские, и финансовые ресурсы в ущерб тех городов, что не вошли в агломерацию? Зачем вы повторяете модель раздувшегося одуревшего от денег монстра-Москвы и всей остальной нищей страны? Для чего делать эту уродливую копию в масштабе Ростовской области?

Гость
11 сент 2018 в 18:41

А какой Профит?