СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Наживался за счет чужого здоровья: в Чалтыре под видом водки продавали метиловый спирт
Наживался за счет чужого здоровья: в Чалтыре под видом водки продавали метиловый спирт

Гость
11 сент 2018 в 18:49

В Чалтыре в 90-е моторные масла делали разных марок,пока не прозвучали выстрелы.

Здоровья? Нет, жизней! И обвинение должно быть соответствующее: покушение на массовое убийство!

Гость
11 сент 2018 в 16:54

Если преступник разбавлял метиловый спирт и продавал смесь под видом водки, должны быть смерти людей, причем многочисленные. Смертей нет! Я его не оправдываю, но что-то перепутали.

Иван
11 сент 2018 в 16:12

Но самое интересное что качество водки этого гражданина было выше чем в магазине - Парадокс!

Наблюдаха
11 сент 2018 в 16:06

Его клиенты не очень заботились о своем здоровье

Гость
11 сент 2018 в 17:19

Этого старпера бы заставить всё это выпить...

Гость
11 сент 2018 в 18:47

И достают же медицинский спирт. А тут в тесто надо и х**н найдешь. И водку опасаешься покупать, вдруг поддельная и опасная. Напечешь с такой водкой и всю семью отравишь.

Юрий
6 нояб 2020 в 18:25

Друзья, прочитал статью. Бред СИВОЙ кобылы!! Метанол - это сильнейший яд. Без цвета, запаха и вкуса. Поэтому иногда бодяжники его ошибочно разводят с водой. Но тут же появляются дмуры. Тут же! Спасти можно такого лишь влив в него бутылку норм водки. И этил будет выводить метанол. Другого способа нет!!! Почки конечно же посадим, но жить будет.
Дальше. Такого понятия как медицинский спирт нет. Есть этиловый пищевой ректификованный спирт. Всё!! А ещё водку сейчас так и делают - разводят спирт водой. Лучше даже ести спирт не пищевой. Так у него нет совсем сивушных масел, лучше окисляемость, нет следов метанола и альдешидов меньше. Пример осетинская водка. Спирт тащили не пищевой из Турции через Грузии, а на границе в спиотовоз заливали полведра метанола. Вот вам и типа пищевой спирт. Фокус.