СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не проехать, а пройти: из-за ремонта дороги на проспекте Нагибина образовалась большая пробка
Не проехать, а пройти: из-за ремонта дороги на проспекте Нагибина образовалась большая пробка

местный
11 сент 2018 в 12:58

Главное - вовремя. Подождали, пока все выйдут из отпусков, пойдут в школы и ВУЗы и т.д. - и начали долбить асфальт. Раньше это называлось одним словом - "вредительство". А сегодня - "дорожные службы трудятся".

Галина
11 сент 2018 в 13:00

Это же надо умудриться одновременно тронуть оба моста над Нагибина. Южный вообще закрыть. Северный оставить половину. Кому то показалось этого мало - еще и затеяли смену бордюров и укладку асфальта по Северной части Нансена. Когда бы делали Северный мост ну и делали бы дорогу. Ни одна машина не мешала бы!!!!!

Гость
11 сент 2018 в 16:32

Коллапс, однако. До какого нибудь очередного ЧМ.

Пан Вотруба
11 сент 2018 в 17:03

Таки всех предупреждали! С сентября по декабрь ремонт мостов. Даже небесная канцелярия в курсе - ни дождей, ни снега не будет до окончания ремонта. Рекомендую на великах - полезно для здоровья и в пробке не стоять.

11 сент 2018 в 15:02

В ГОЛОВАХ ПРАВИТЕЛЕЙ С ЛОГИКОЙ ТУГО - ЭТО Я ПРО ГРАФИК И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДОРОЖНЫХ РАБОТ В ЦЕНТРЕ

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
11 сент 2018 в 16:56

Всем критиканам могу посоветовать на личном примере показать как надо ремонтировать дороги и строить мосты! Вам же к стати и делают, для вашего же комфорта!

Гость
11 сент 2018 в 13:57

Ой а еще когда и ларьки в переход на Нагибина запихнут, ваабще красота будет! Пробка сверху, пробка снизу, а кругом ларьки, ларьки...)

Гость