СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сорвали зеркала, забрали аккумулятор: на Западном участились автомобильные кражи
Сорвали зеркала, забрали аккумулятор: на Западном участились автомобильные кражи

Гость
11 сент 2018 в 10:55

Ничего, это еще цветочки. Евро уже 82, доллар 70, тарифы, цены уже приготовились к дикому скачку, бензин давно уже на взлете, НДС еще поднимут и будет совсем весело! Грабежи, кражи, разбои, 90-е покажутся цветочками. Зато Ротенберги и прочие дружки самого рейтингового будут хапать триллионы долларов, нефть, газ, алмазы, лес, алюминий - все бабло с продаж идет в карман шайки. А стаду рабов введут еще несколько поборов, типа сделают платным право ходить по тротуарам или за вход в городские парки и подземные переходы. Давно пора.

Гость
11 сент 2018 в 12:18

Напомню: все больше нищающая с каждым годом Россия занимает первое место по количеству полицейских (пенсия в 45) на душу населения (пенсия в 65).

челдон
11 сент 2018 в 11:42

ловить и рубить руки ,тем кто посягает на частную собственность.

Гость
11 сент 2018 в 10:46

Как только получим официальный ответ, то сразу опубликуем на на нашем сайте... Ага, ещё ни разу подобных ответов не публиковали. Только обещаете зачем-то.

11 сент 2018 в 12:02

"Чтоб не попасть в подобную ситуацию, оставляйте автомобили на ночь на охраняемой автостоянке или у супермаркетов — там, где есть камеры наружного видеонаблюдения." и где эти стоянки? А ничего, что парковки у супермаркетов на ночь закрываются?

Гость
11 сент 2018 в 14:38

Все закономерно. Кормовая база уменьшается. Но 90-е мы уже прошли (назад).

Гость
11 сент 2018 в 11:46

а почему не вспоминаете про тех кто вырезает ДХО и ПТФ? очень много машин с дырками в бампере сейчас ездит... Если включите в статистику, то будет совсем печально (у меня в конце августа вырезали так, начал обращать внимание).
Кстати, и камеры наблюдения не спасут - толку от того что вы будете знать что воры одевают маски/капюшоны и совершают свои преступления за полторы-две минуты.

Гость
11 сент 2018 в 19:51

Сколько раз наблюдал как снимают с машин колеса,аккумуляторы и прочее звонил в полицию,она через 40 мин. приезжает,потом объяснительную просят написать. Теперь вижу как снимают и пусть снимают,даже мешать не буду. Нет гаража - не покупай машину.

Гость
11 сент 2018 в 12:02

Бросаете машины на улице - и вот результат. Ставьте в гаражи или в свой частный двор.

11 сент 2018 в 12:01

камеры наружного наблюдения помогут ага. Да даже без маски если будут то шанс что их опознают что-то около нуля

Гость
12 сент 2018 в 11:56

Водятел себе крышу и дверь с замком купил, а лошадке своей не купил((((( Если бы он сам спал на улице без крыши над головой - его бы тоже обидели((((

Гость
11 сент 2018 в 11:17

Все хорошо! Ростов лучший город!

Василий Теркин
11 сент 2018 в 15:53

В наше время опасно оставлять машину без охраны. Нужно ставить на охраняемой стоянке. Дорого? не заводи машину - или корми воров.

Дед Щукарь
11 сент 2018 в 11:13

Да! Западный еще тот райончик! У меня друг ( 60 кг 169 см)ездил туда по четвергам к любовнице лет двадцать назад и с ним произошла история на Еременко. У другого друга была днюха и он пригласил на с товарищем в знаменитый гадюшник Золотая подкова по моему? Ну в четверг у него что то не срослось, и он сказав жене что идет со мной на днюху к другу сам завеялся на новой бэхе к даме. Ну естественно все за столом ему желали заочно чтобы у него не в...., чтоб м.... начались у подруги и т.д. И вот в час ночи прилетает он с круглыми глазами и говорит что у него сняли четыре колеса, разбили стекло и еще нас... в салоне! Ну на следующий день купил колеса на Фортуне и приехав домой попросил жену (85 кг 180 см)помыть салон со средством, но лучше бы этого не делал! Под сиденьем жена обнаружила грязные женские трусы размера пятидесятого и грязную п..... Две недели синяки сходили)) Потом мы узнали как оказалось что он был не один у нее и не по графику зашел а другой страдалец ему отомстил)

Настя
11 сент 2018 в 12:25

Отличная новость ))) Так всем и надо.