СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жители Ростова задолжали за услуги ЖКХ 1,7 миллиарда рублей
Жители Ростова задолжали за услуги ЖКХ 1,7 миллиарда рублей

Гость
10 сент 2018 в 14:08

А ВЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОВЫШАЙТЕ ТАРИФЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ! КАРМАНЫ У ЛЮДЕЙ НЕ РЕЗИНОВЫЕ! ВЫ ВОРУЕТЕ ИЗ БЮДЖЕТА МИЛЛИАРДАМИ И ВСЕ ВАМ МАЛО, МАЛО,МАЛО, МАЛО И ТАРИФЫ ПОДНИМАЕТЕ БЕСКОНЕЧНО!

10 сент 2018 в 17:13

Вообще-то,когда строили АЭС под Ростовом, клялись и божились,что электричество в области будет чуть ли не задатка.А теперь,когда эту хиросиму построили,отыгрывают взад?Ой,некрасиво.

Гость
10 сент 2018 в 14:06

Так жители должны или УК ? Нужны прямые договора . Никаких посредников в виде УК , ЕИРЦ, СНТ, ДНТ,ТСН и прочие прихлебатели.

Гость
10 сент 2018 в 18:00

Люди платят, а вот управляйки ресурсникам не платят

Гость
10 сент 2018 в 14:07

А сколько задолжала ЖКХ перед жителями?

Гость
10 сент 2018 в 15:00

Не совсем понятно.Люди задолжали за услуги ЖКХ или управляющие компании?Сколько было случаев по всей России:люди платят исправно УК,а они деньги ресурсникам не перечисляют.

Гость
10 сент 2018 в 16:17

Вы еще повысьте тарифы. Тогда население вообще перестанет платить. Как говорят в народе: Жадность фраера сгубила.

Гость
10 сент 2018 в 19:41

Управляющие компании донской столицы оказались должны крупную сумму поставщикам коммунальных услуг. Общий долг за восемь месяцев 2018 года составляет больше 1,7 миллиарда рублей. Об этом сообщает городская администрация. По моему все ясно написано, что управляйки должны.Люди через них платят, а они воруют. Нужно УК и нагибать

невыспавшийся
10 сент 2018 в 14:06

Так "жители Ростова" или "управляющие компании" задолжали??

Гость
10 сент 2018 в 13:06

Сакеллариуса уволили за то! Сейчас поставят на ЖКХ бездарность но абсолютно преданную и скорее всего из водителей Ситименеджера или Главы района какого нибудь и тогда ЖКХ в городе рванет вперед с невиданной скоростью, примерно так как рванула борьба с коррупцией при приходе Мамелки на должность зама по кадрам. Много интересных слухов ходит как он собеседует и где проводятся индивидуальные собеседования с претендентами на должность, да и критерии отбора кадров оооочень интересны?)) Прям супермен какой то?))

Боцман
10 сент 2018 в 15:11

А вот за квартиру платить надо и даже необходимо.

11 сент 2018 в 05:35

Долги все липовые, накрученные по мошенническим схемам на общедомовых, да еще с процентами по годам. Многие УП так делали в 14-17 годах, когда разрешила Дума сдирать общедомовые с жильцов, а сколько не прописала, вот и накручивали, столько сколько позволяла жадность. Особенно в этом преуспела ТСН Энерго, накутки были у них от 100 до 500 процентов от реально потребленным по индивидуальным счетчикам жильцов. Эти долги пора бы им и списать, да жадность не позволяет, сами накрутили, сами и страдают, что многие жильцы не лохи оказались, не дали себя им обуть.

Рабинович
10 сент 2018 в 14:35

ЗЗемляк, хоть и бывшие! Не праздности ради, а для продолжения работы над моим научным трактатом по психологии необходимо знать ваше мнение за альтернативу: Джавахарлал Неру велел пить в меру, а Хрущев Никита велел пить досыта. Что вы предпочтете? Прошу высказываться....

должник
10 сент 2018 в 21:57

Всем кому должен-прощаю.

Рабинович
11 сент 2018 в 09:45

Земляки, хоть и бывшие! Почему никто не ответил Рабиновичу? Работа же стоит.

Гость
12 сент 2018 в 12:44

ЖКХ и тсж нужно убирать, люди должны сами управлять своим домом! а у тех кто не платит коммуналку нужно попросту изымать право на владение собственностью, а не повышать тарифы и выезжать за счёт остальных жителей!

Гость
14 сент 2018 в 15:30

Вам же сказали, что "бабла нет, держитесь вы там укашки и РСО"! Повышайте, повышайте! Скоро вообще платить не будем! "Всего вам хорошего"!