СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации У страха глаза велики: Украина нацелит на Ростов ракеты
У страха глаза велики: Украина нацелит на Ростов ракеты

Гость
8 сент 2018 в 11:33

Очередной вброс чтобы поднять интерес и ненависть. Внутренних проблем то нет у нас.

Гость
8 сент 2018 в 11:31

Как же достали уже нашими «плохими» соседями!!! Да обычным людям плевать на это всё. Передавить мафии, что устроили это и будет счастье. Россияне, украинцы и грузины всегда и сейчас дружат.

Гость
8 сент 2018 в 11:37

Что то не написано про ракеты в сторону Ростова. Инфа о том что Украина занимается своим флотом, строит базу. Имеет право - это их территория. И сразу истерика!!! Может, они от турок или греков обороняться планируют.

Гость
8 сент 2018 в 13:57

Скажите, люди, это кому-нибудь из вас надо такое? Лично мне - нет.

Гость
8 сент 2018 в 15:17

Валить надо.Пусть дядя с племянником остаются и познают на своих особняках ужас украинского гнева

8 сент 2018 в 11:58

Ну все, надо за Урал бежать???

Гость
9 сент 2018 в 12:49

Нужно с Новочеркасской ГЭС и с Волгодонской АЭС вдоль границы с Украиной начинать захоранивать радиоактивные отходы и строить стену. Тогда к нам никто не полезет. Посмотрят, что граница вся "фонит" и уйдут от нас в сторону.

газьяев
8 сент 2018 в 11:33

когда жрать нечего и киселелев не спасает, надо воевать

Гость
8 сент 2018 в 13:05

Высокоточные ракеты нацелены только на поместья Януковича и Котлярова.

Гость
8 сент 2018 в 15:30

Просто дальше они не долетят , ракеты ха

Гость
9 сент 2018 в 11:32

А как в Ростове обстоят дела с бомбоубежищами?Их инвентаризацию ответственные работники давно проводили?

Гость
9 сент 2018 в 12:23

очередная гонка вооружений. чем закончилась предыдущая?

Гость
8 сент 2018 в 13:14

На самом деле недальновидность российской политики зашкаливает. Это же надо взять и поссорится с соседской страной? Вернули Крым силовым методом, замутили заваруху в Донецке и Луганске, то надо было бы идти до конца и выносить действующий режим Украины и заменить его на марионеточный. А сейчас худой мир, который может вспыхнуть войной.

8 сент 2018 в 11:38

Вот такие последствия того, что Вова отказался брать Мариуполь...
Москва то прикрыта ПВО даже от ядерных ракет а на остальную страну Кремлю плевать как обычно

Гость
8 сент 2018 в 12:22

А у них что, флот есть? Я только скоростные резиновые лодки видел.....

Секто-лето
8 сент 2018 в 18:32

Надо всё-таки ресторан "Старая крепость" в Персиановке восстанавливать. Там и окупаемость возле М-4 будет зашкаливать, и окна по размеру подходят под наши "Калибры". А в сирени и среди берёз будут гармонично смотреться С-400. И "Платову" будет по-спокойнее, и Новочеку, и Шахтам... Опять же, новые рабочие места!

Гость
8 сент 2018 в 11:44

Вот они затейники! А еще посягнули на имущественные чувства наших верующих. Хотят сами по себе средства осваивать и не отстегивать никому. Но тут они просчитались. Увидите наших церковных деятелей. Они всем покажут кузькину мать.