СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Запретят проезд и развезут по домам: что ждет ростовчан в день матча Россия — Чехия
Запретят проезд и развезут по домам: что ждет ростовчан в день матча Россия — Чехия

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
7 сент 2018 в 18:34

Не совсем понимаю, с какой целью постоянно перекрывают движение автомототранспорта, если перед чм к стадиону были построены дороги и развязки. Разве новые дороги и развязки построены не для того, чтобы увеличить пропускную способность и избежать перекрытий? Получается, что миллиарды потрачены впустую, раз продолжают перекрывать подъездные пути к стадиону и прилегающие автострады?

Гость
8 сент 2018 в 08:06

Ну можно карту с обозначением перекрытий? Это же элементарно сделать...

Гость
7 сент 2018 в 17:49

За что нам, господи?!

Гость
7 сент 2018 в 19:25

На метро без проблем можно добраться. Ой забыл у нас же его не будет ни когда.

Гость
7 сент 2018 в 19:29

Местные ничего толком не могут построить. Даже дорого

Сосискин
8 сент 2018 в 01:25

Да-да, схемы дорожного движения проектировали (точнее - рисовали) или секретарши или малолетние дети чиновников, заработавших потом на их строительстве.
Оскорбительные слова тут писать не принято (модератор не пропустит), но все понимают, каких эпитетов заслуживают "проектировщики"

Гость
8 сент 2018 в 09:54

Цензура, м**...

8 сент 2018 в 10:09

общая парковка у гребного будет работать?

Енот
8 сент 2018 в 11:51

Обычно для увеличения пропускной способности дорог их открывают, убирают припаркованные авто, расширяют полосы движения... А у нас ограничивают, перекрывают, ставят бетонные блоки и грузовики. Где логика, где здравый смысл?

Гость
8 сент 2018 в 15:38

Мы не умеем радоваться за других...

Гость
8 сент 2018 в 19:00

Большая часть наверно даже не видела схему перекрытий, а возмущаются!) смешные)) не нервничайте так)

Гость
9 сент 2018 в 20:09

Зачем нужен такой стадион, если из-за него страдают жители 2-х городов? В чем вина Батайчан? Почемы жители Батайска должны постоянно следить за расписанием матчей, чтобы беспрепятственно проезжать на работу и домой, почему должны мириться с нарушением наших прав на свободное передвижение?

Гость
7 сент 2018 в 20:02

Видел я этих болельщиков идущих на игру с Рубином- более половины уж извините просто пьяные.А малолетки лет до 15 в левобережном "парке" просто давились полторашками пива принесёнными с собой до начала матча. Кому такой футбол нужен??Еще их бесплатно возят! На бухло денег нашли и на билеты!Сколько после них мусора- ужас.