СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Свадьба пела и плясала: из-за танцующих на дороге жениха и невесты в Ростове образовалась пробка
Свадьба пела и плясала: из-за танцующих на дороге жениха и невесты в Ростове образовалась пробка

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
7 сент 2018 в 16:39

Не раз и не два наблюдал беспредел, творимый неадекватными участниками свадебных кортежей. Почему-то ГАИ смотрит на эти нарушения Правил уличного движения сквозь пальцы, а между тем, свадебная пьянь, нарушая всё, что только можно нарушить, способна парализовать движение целого района города! Кое-кто в пьяном угаре забывает, что и свадебный транспорт обязан выполнять все пункты Правил уличного движения.

Гость
7 сент 2018 в 15:57

Оштрафовать,как за парковку вторым рядом,в Москве ...

Гость
7 сент 2018 в 16:20

Большинство пользователей осудили новобрачных.
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65361751/
Их не пользователи должны осудить, а судья:
Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций
СТ 20.18 КоАП РФ Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
Списали с каждого по сотенке, сразу свадьба из обычной превратилась в роскошную.

Гость
7 сент 2018 в 18:20

А если бы в это время проезжала скорая или пожарная-это что ?тоже бы подождали?и пусть весь мир подождёт! Что хочу ,то и творю!

Гость
7 сент 2018 в 18:55

На старте семейной жизни навлекать на себя проклятия других участников дорожного движения б не лучшая идея. И да, правоохранительным органам следовало бы обратить внимание на эту публикацию, тем более что доказательства хулиганской выходки имеются.

Гость
7 сент 2018 в 15:24

Слишком зажигать на собственной свадьбе не к добру. Жених и невеста должны быть сдержаннее. Примета такая.

Гость
8 сент 2018 в 00:10

Пусть в кабаках танцуют,а на дороге надо ехать.

DenOsta
8 сент 2018 в 02:28

Типичное не уважение к окружающим !
Вот и всё !

Гость
8 сент 2018 в 06:42

Залётные из Чалтыря?

выше богаэ?
7 сент 2018 в 16:15

если сбили бы их сразу и похороны можно было оформить и умерли они в один день )))

Гость
8 сент 2018 в 08:04

Ничего удивительного-мещанство торжествует! Где бы еще пришло в голову на дороге танцевать,это только Штахан и Киргизская, с Казахской, в этих районах пьют, едят, делают детей и все свои бытовые нужды именно так!Когда уже в головах Сельмашевских деток созреет мысль, что деньги родителей прогуливать стыдно!

Гость
8 сент 2018 в 11:17

Дикари. Самое мягкое определение.
И вообще , свадьбы с сигналами и прочей мишурой- кугутство! Но что поделать, вся деревня и аулы переехали в наш город.

Гость
7 сент 2018 в 17:36

Кавказская свадьба походу была.

Гость
7 сент 2018 в 18:14

А композиция не лезгинкой случайно была?

Гость
7 сент 2018 в 18:48

В Грузии бы все деньги даренные улетели на штраф. Да и как водители стерпели? Вот это беспредел! Дичайшая наглость. Плевок в лицо всем кто стоял и ждал. Утёрлись и побоялись.

Гость
7 сент 2018 в 21:46

Хорошо что до досрочного исполнения супружеских обязанностей не дошло, а то бы еще дольше ждали. Горько!

7 сент 2018 в 15:47

простим их,как никак такой день)Хотя и некрасиво с их стороны,но желаем счастья любви и здоровья молодым и самое главное быть по скромнее и больше уважения к людям.

Гость
8 сент 2018 в 06:43

Да не было там такой пробки, машины объезжали и ехали дальше. Это народная забава-об***ать людей . Ну немного выпендрилась молодежь , ничего страшного. Никому не навредили ничего плохого не сотворили.