СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Нужна помощь онколога и кардиологов»: из Ростова в Москву отправили лечиться 12 донецких детей
«Нужна помощь онколога и кардиологов»: из Ростова в Москву отправили лечиться 12 донецких детей

Гость
7 сент 2018 в 14:15

Какие мы великие и добрые. Чужих лечим, а на лечение своих, по ТВ смсками деньги собираем с народа.

Гость
7 сент 2018 в 16:45

Плохо, что до своих ростовских детей у государства нет дела. На операции деньги собирают со всего света СМСками. А уж о лечении в Москве можно только мечтать. Родина о них вспомнит когда надо будет отдать ей долг на службе в армии.

Серёга
7 сент 2018 в 14:39

Ну вот и ответ на новость раннее, про 13 человек!!!

Гость
7 сент 2018 в 15:30

А почему российским детям формулировка "лечение, питание и проживание в столицы для эвакуированных — абсолютно бесплатное" не применяется? Почему практически все обследования даже в родном городе - платные? После прочтения таких новостей возникает одно чувство: зачем это публикуют? Ну лечат их, и пусть лечат. Бесплатно. А за своих мы как-нибудь заплатим.

Гость
7 сент 2018 в 14:57

Опять жаба душит? Все свои-и донецкие и ростовские, всех жалко, не позорьтесь.

Гость
7 сент 2018 в 16:24

Поражаюсь с комментаторов: ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ, КОГДА МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ ВОРУЮТ ИЗ БЮДЖЕТА И ОТПРАВЛЯЮТ НА СЧЕТА ДРУЖКОВ САМИ ЗНАЕТЕ КОГО? ТАК ВЫ ИДЕТЕ И ПОКОРНО ГОЛОСУЕТЕ ЗА ПАРТИЮ ЧИНОВНИКОВ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ МИЛЛИАРДЫ! А здесь развозмущались что соседских детей вылечат за копейки по сравнению с теми суммами! Вот и потребуйте: До каких пор Ротенберги будут воровать миллиарды, а на наших детей мы будем собирать через смски??

ребята, не парьтесь. Россия должна помогать этим детям, как минимум для показухи их же родителям. А как максимум в расплату, за то, что она развязала там.