СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Разбитая надежда: в Ростове прошла процедура опознания девушки, убитой в роще на Северном
Разбитая надежда: в Ростове прошла процедура опознания девушки, убитой в роще на Северном

Гость
7 сент 2018 в 12:31

ПОРА ДАВНО УЯСНИТЬ ОЧЕВИДНОЕ: Дальше будет только хуже. Благодаря оптимизации сокращены линейные патрульно-постовые службы и полицейские патрули сейчас не встретишь нигде. За последние годы власть окончательно и открыто показала: вы для нас 140 миллионов рабов, вы нам нужны исключительно для того чтобы обдирать вас под любыми предлогами и набивать карманы. Тратить деньги на рабов, на пенсии рабам, на безопасность рабов власть не собирается. Полицаи, Росгвардия, казаки нужны исключительно для разгона недовольных рабов, но никак ни для защиты людей от преступников.

Владимир Дэ
7 сент 2018 в 14:05

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ. КАКОЕ СТРАШНОЕ ГОРЕ....

Гость
7 сент 2018 в 12:27

За телефон зарезал? Не верится. По телефону и найдут быстро, если он в сеть выйдет. Разве что безмозглый наркоман мог такое наделать. Девченку жалко, погибла так нелепо. Соболезную родным и близким.

Гость
7 сент 2018 в 23:13

Бомж... Ага(((. Попытки пробежек на улице (не по роще, Боже упаси) привели к тому, что стала бояться машин. Подъезжают "знакомиться", при отказе (без хамства) добровольно сесть в машину, была попытка затащить силой. Не знаю, как другие девочки справляются с этой проблемой, но для себя решила - в жизни не отважусь больше на простую пробежку по улице. И ведь правда - никто не вмешается. Свидетели просто отворачиваются(((. Отморозков реально много. Девочку милую жалко до боли.

Гость
7 сент 2018 в 23:36

Как бы там ни было,а от бомжей город следует зачистить.Хотя горло резать - больше похоже на горных россиян,незваных гостей нашего города.Тем более,от Борко до монастыря жертву волочь напряжно,тачка нужна.Бомж с тачкой - не бывает.

Гость
7 сент 2018 в 14:29

Надеюсь, эту п*** найдут... такую красоту угробил....

Гость
7 сент 2018 в 12:04

Сейчас бездомного назначат виноватым

7 сент 2018 в 20:27

Жалко очень девушку. Соболезнования родным и близким.Как то жестоко из за телефона горло перерезать, еще и насиловать. Скрывают от на много чего,скорее всего маньяк.А панику поднимать не хотят в городе.И мне до сих пор не ясно,где там роща на Борко,может на Капустина парк "Дружба"????И если нашли мертвой около монастыря,то ее скорее всего на машине туда привезли...

Гость
7 сент 2018 в 11:34

Девушки, когда же у Вас будет включаться инстинкт самосохранения?
Не находитесь сами в безлюдных местах, таких как роща, парк, тёмные дворы. Люди даже видя что на вас напали, не подойдут...

Секто-лето
7 сент 2018 в 18:19

Нет, если захотят, конечно, найдут. По распечаткам соцсетей, в том числе и недавно удалённых, по таким же распечаткам мобильных операторов связи, по записям видеорегистраторов, если люди согласятся помочь операм. Ну, а если не захотят, будет глухарём до следующих эпизодов.

Гость
7 сент 2018 в 21:28

Девченку жалко, соболезнования родным!!! А то что на бездомного пытаются всё спихнуть, то это они любят в своих кабинетах делать. Наша полиция бездействует вообще!!! Бегают штрафуют за распитие спиртных напитков и то к агрессивным, наркоманам не подходят, а только крышуют их!!!

Гость
12 сент 2018 в 17:02

Жаль что в фильмах все так красиво, быстро находят отпечатки, днк, полюбому какой то след должен быть! Под ее ногтями тоже не мало улик но жаль что вот так вот все( правда посадят того кто не причем ради своих погон закрыть план, а убийца продолжит свои действия

Гость
7 сент 2018 в 14:21

Так вроде писали о том, что жертва была ещё и изнасилована? Как-то не вяжется изнасилование и убийство (при чем довольно мучительное), с попыткой ограбления. Следствию проще найти какого-нибудь бомжа и на него все свалить.

Гость
7 сент 2018 в 12:47

погибшей RIP. :(

Гость
7 сент 2018 в 14:31

Где роща на северном? Если нашли возле монастыря!