СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Красиво жить не запретишь: Баста купил машину за 57 миллионов рублей
Красиво жить не запретишь: Баста купил машину за 57 миллионов рублей

6 сент 2018 в 17:23

Продолжайте кормить этого псевдо певца!

Гость
6 сент 2018 в 18:27

Ничего удивительного. Все кто с телеэкранов призывает поддерживать нынешних чиновников, все нынешние реформы и курс царя-батюшки - все они получают свои миллионы за пропаганду. Телеведущий Соловьев, величайший "патриот", имеет роскошные виллы в Италии, главный "десантник-патриот" телеведущий Шейнин с Первого канала тоже имеет недвижимость в Италии и во Франции. А чем Баста хуже? Точно так же продался и естественно получает за это хорошие деньги. 57 миллионов на тачку нашел, а 1 миллион для того чтобы укрыть футбольное поле и не испортить футбольный газон во время его концерта В ЛЮБИМОМ ТИПА ГОРОДЕ - на это у Васи денег нет! Так что идите стадо, идите, хлопайте этому певуну как он "обожает" вас и наш город)) Впрочем, судя по текстам Наганно, можно понять что за контингент придет на его "пение"))

Гость
6 сент 2018 в 17:47

Красиво жить - не значит покупать сверхдорогие вещи. Красиво жить - это совершать благородные поступки, быть достойным человеком. Разве не так?

6 сент 2018 в 19:23

Оказывается бескультурье и музыкальная безвкусица некоторого слоя населения, приносит некоторым огромные деньги. Это как же должно деградировать общество, чтобы получать удовольствие от подобного творчества псевдо музыкантов? Скороговорки выговариваемые под чужие ритмы и музыкальные огрызки-сэмплы, вот их удел. Печально всё это.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
6 сент 2018 в 19:45

Вот, поколоннички этого "таланта", смотрите, на что пошли ваши деньги! Они были вам лишними, что вы решили их отдать этому псевдопевцу? Ваши деньги, плюс деньги за агитацию в пользу представителей власти перед выборами = автомобиль за 57 миллионов. И оно еще в инстаграмме хвастается! Хоть бы тысячу пожертвовал дитю из Ростова на что-нибудь, "земляк" липовый...

Гвоздь
6 сент 2018 в 19:30

Первую новость которую лично я ожидал от этого певца, так это то, что он пожертвование сделает детскому дому. Деньги есть, слава какая то появилась. Потом может поможет больным детям от неизлечимых болезней. Это благородные поступки людей у которых есть какие то, человеческие чувства одно из которых сострадание. К сожалению его поступок был как и у всех испорченных и невоспитанных людей, это хвастовство, все напоказ. С точки зрения морали это низость. Да кому нужна эта машина да хоть за 100 лямов, в душе то он рублёвый..... Пацанская дешёвая выходка. Заповеди от таких поступков есть. Знать пора бы уже.

зжм
6 сент 2018 в 17:58

Помните это, когда будете отдавать последние несколько тысяч за его концерт, в предвкушении песен о том как ему бедному наркоману тяжело раньше жилось)

а как же православие, он же вроде сильно православный? как же заповеди, скромность, жертвенность.
а как же его армейская семья? там все ездят на роллс ройсах?
А в целом это показатель безвкусицы, даже в автомобилях он ноль. ужасное, пафосное корыто, просто дорогое

Гость
6 сент 2018 в 17:31

Ау, почитатели таланта, помогите знаменитости отработать пепелац.

Гость
7 сент 2018 в 05:28

Вася типа репер и косит под негров реперов. Те понтуются тачками, золотыми цепями и шубами. И вася туда же.

Гость
6 сент 2018 в 17:54

Какой вам баста ростовчанин, уже давно москвичанин.

Гость
6 сент 2018 в 17:49

Гонорар за агитацию в пользу "Единой России"?

Гость
6 сент 2018 в 17:58

Что скажет налоговая?

Гость
6 сент 2018 в 17:53

Агитация за Собянина прошла успешно. Деньги не пахнут?

Гость
7 сент 2018 в 10:14

Кто его вообще слушает?

Гость
7 сент 2018 в 10:11

Стыдно в трудное для страны время (санкции) делать такие покупки. Кстати, чей автопром поддерживает Баста? Непатриотично. Почему "Кортеж" не купил?

Гость
7 сент 2018 в 13:48

57 лямов - глупости. Это почти миллион долларов. У Басты 2 млн. долларов всего. Скорее, подержаный, 5,7 лямов.

Гость
7 сент 2018 в 15:31

Дорогая машина - дешевые понты...

Гость
6 сент 2018 в 17:33

эх, Василий, к чему этот выпендреж

Землемер
6 сент 2018 в 17:37

Напел на 57 лямов

Гость
6 сент 2018 в 19:26

Да какие 57 смешно этот и 10 не стоит возможно когда-то он столько и стоил но это БУшка

Гость
7 сент 2018 в 15:07

Какие 57 у этого никого.... В интернете он там тоже рисует понты, но там написано 26.6...Откуда вся эта непонятка, не о чём? Вообще он и его слушатели, это .... школота... Они как могут защищают тут, но все равно у них голова о стенку бьётся.. Смешные клёпы...

Гость
7 сент 2018 в 16:05

На его концерт выкуплено 93% билетов. Вместимость стадиона - 37 868 зрительских мест после ЧМ-2018, это более 35 тысяч фанатов. Цена билета 1500 - 3500. В среднем - 87,5 миллиона рублей. Учитывая контингент, у нашего народа ещё очень-очень много денег. А всё жалуются.

Гость
6 сент 2018 в 17:46

Правильно Баста поступил. Рубль дешевеет, а деньги девать некуда. И так уже, наверное, в квартире ступить негде-везде пятитысячные купюры валяются. Опять же бумага, жарко, загореться могут. Вещь хорошая, черная, блестящая, а если она еще может передвигаться без конной тяги, ей вообще цены нет. Только одно непонятно, зачем он такую дешевку купил. Неужели подороже не нашлось?

Гость
7 сент 2018 в 14:56

Уважаемые, я немного вам поражаюсь, особенно тем кто пишет чтоб жертвовал деньги в детский дом) Будь у любого из вас возможность как то заработать хотя бы половину того что зарабатывает Василий, вы что первым делом пошли бы миллионы жертвовать в детский дом??? Что то очень мне верится.
Он заработал их своим трудом, он не у государства отнял, он занимается творческой деятельностью никому не мешает ни у кого не забирает ничего, все что заработал может тратить на что угодно.
Меньше завидуйте больше зарабатывайте и тратьте на себя никто же не против.

Собственник "Запорожца"
6 сент 2018 в 17:51

Убедительно прошу сообщать здесь время выезда из гаража и возвращение назад этой машины. По возможности улицы ее перемещения.

Гость
7 сент 2018 в 01:18

Жлобяра

Гость
7 сент 2018 в 08:26

Его оппонент теперь обзавидуется.

Гость
7 сент 2018 в 16:58

Это ролс фантом, он не выпускается и снят с производства , стоил 47 млн руб, когда выпускался ...

Гость
7 сент 2018 в 08:50

а вам не пофиг, что он купил?? купил и молодец, на заработанные же деньги не украл. Все желчью брызжут, зависть плохое чувство. кто вам не дает чем то своим заниматься и хорошо зарабатывать??

Гость
7 сент 2018 в 10:20

Нытики, как же вы надоели!!! Завидуйте молча. Василий молодец, очень за него рада и горжусь тем, что мы из одного города. Уважаю. А вот про благие дела и пожертвования на больных детей - если вы не в курсе конечно, не принято говорить. Будьте спокойны, не сомневаюсь что он всё успевает: и помогать и машины покупать.

Гость
6 сент 2018 в 17:34

Сейчас диванные комментаторы с троллейбуса выйдут и расскажут кто он, и что он, и где его место, и где его концерт надо провести

Гость
6 сент 2018 в 17:42

Красавчик! Поздравляю!

Гость
7 сент 2018 в 13:13

Вася красавчик-заработал и купил! Кусайте локти завистники! Уважаю!

Гость
7 сент 2018 в 12:11

Вася, похвастайся тем что детям отдал на лечение. Ненавижу понторезов, купил и х с тобою. А то полный гараж у него машин. Дальше то что? Удивил, нет обсолютно, хорошо живёшь? да удачи тебе, надолго ли?
Удача любит тишину!!!!!!!!! Мусор один тут читаем... Прошла эпоха героев, жаль будущее поколение, певцы да проверяющих останутся. Кто Россию подымать заводами то будет? Деградация, скудоумие о будущем. Фу...

Гость
7 сент 2018 в 16:05

Несомненно красавчик - герой из лихих 90-х. Пример того как можно из наркомана выкарабкаться в успешного, глубоко верующего, высоконравственного, сострадательного гражданина и стать эталоном современной молодежи страны, зарабатывать на рэпе деньги и не отказывать себе ни в чем. Rolls-Royce - всего лишь статус успешности и востребованности, небольшой понт "скромного" артиста перед своим электоратом, - не ругайте его. А так, - гордимся "Василием Баста", действительно заслужил земляк уважения своим ратным трудом. В интересное время живем, у каждого могут быть свои идеалы и кумиры.

6 сент 2018 в 19:11

Может себе позволить почему нет, тока тушку свою катать за такие деньги это не в масть. А вот , благое сделать, тут нутро нужно. Которое пронести нужно на всех этапах.
Но это в автосалоне не купишь тока можно в текст вложить и продать.