СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Будут решать проблему пробок»: разбираемся, что изменится для ростовчан после выборов 9 сентября
«Будут решать проблему пробок»: разбираемся, что изменится для ростовчан после выборов 9 сентября

Гость
6 сент 2018 в 18:18

С пробками будут разбираться после выборов. А до выборов никак времени не хватало. Понятно. Очередная печенька?

Гость
6 сент 2018 в 18:49

Отобрали пенсию, подняли цены, взвинтили тарифы на коммуналку, подняли НДС, издевательски взвинтили цену на бензин и газ, ввели поборы капремонт, Платон, платные дороги, курортный сбор, везде все рушится, проваливается, везде тотальная коррупция, чиновники открыто воруют миллиардами - и вы хотите сказать что народ снова проголосует за них???? ХВАТИТ ДЕРЖАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ!

6 сент 2018 в 20:08

С такой политикой нашего государства ,выборы будут провальными,т.к народ перестал верить власти!

6 сент 2018 в 19:30

"В этот раз, безусловно, тоже уже заранее известны и общие итоги выборов, и победитель (разумеется, «Единая Россия»), и партийный состав парламента (не изменится), и список победителей по одномандатным округам. При этом выборы не нейтрализуют недовольство граждан пенсионной реформой и вообще антисоциальной линией правительства. ". У вас есть что еще сказать?

Гость
6 сент 2018 в 18:40

Уже начинают настраивать народ на победу Единой россии. Не стыдно? Да за них после пенсионной реформы никто не пойдет голосовать кроме чиновников и их семей! Реальный рейтинг Едра - максимум 7%! Остальное - фальсификации!

Гость
6 сент 2018 в 19:35

Какие выборы? Кандидаты неизвестны. Программы их неизвестны. Нельзя же назвать агитацией редкие тумбы с маленькими плакатиками. Во многие дома даже приглашения не принесли. Выборы!!! Пустая трата денег.

Гость
6 сент 2018 в 22:28

А как победить пробки если их создают сами депутаты и бывшие которые нарушают, и автопарк у них самый большой?

Гость
6 сент 2018 в 18:46

Если и в этот раз они нарисуют себе победу, то народ должен наконец принять решение: либо остаться навсегда рабами над которыми можно издеваться как угодно, либо сказать решительное Нет! Если проглотим и эту фальсификацию, то значит обречем своих детей и внуков на вымирание.

6 сент 2018 в 18:39

Пойду на выборы,но точно не за ЕР!

Гость
7 сент 2018 в 00:05

Прав ваш Смагин, но мы это все и так знали)
Дон уже не тот. Все казачки - засланные))

Гость
6 сент 2018 в 19:12

Светофор на ДГТУ отремонтируйте. Когда должен загореться зеленый пешеход тухнет весь светофор. Иначе трагедия будет. А то выборы что измениться.

Гость
7 сент 2018 в 09:46

К лучшему ничего не изменится. Проверено временем.

Иван
6 сент 2018 в 23:31

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!
Э-э-э-хей,
С ... не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.
Выборы, выборы,
Кандидаты - ........ молодцы!

Гость
6 сент 2018 в 20:07

Ну и ..
Пробки победят? Три раза "ха". Разве что запретят пользоваться автомобилями. А до строительство развязок и подземных переходов деньги все равно не дойдут, попилятся еще в стадии проектирования.

Гражданин!
6 сент 2018 в 21:25

Никогда на Дону еще не было такого единодушия народа и вертикали власти как сегодня , накануне выборов. Большинству до лампочки, до фонаря , хоть тресни.

Гость
7 сент 2018 в 14:57

Бабки пойдут за едро. Им обещали на 1000 пенсию поднять. А молодежи пофиг. Дома будут сидеть.

Гость
6 сент 2018 в 21:57

Идти обязательно!!!! Выбор за Вами. Не давайте шансов сделать все за Вас.

Леонид Степанович
6 сент 2018 в 22:47

Все на выборы 9 сентября! Кого выберем с тех и будем спрашивать результат работы.

Рафертти
7 сент 2018 в 15:56

Нужно создавать независимые профсоюзы, которые будут защищать НАШИ интересы (пока по направлениям деятельности). А потом выдвигать своих кандидатов для лоббирования интересов профсоюзов. Главное МРОТ сделать как в Европе (по содержанию) - зарплата мужчины это расчет на семью из трех человек (продукты+одежда) + квартплата (или аренда) + проезд (или авто б/у) + соцпотребности (в т.ч. учеба в школе) + налоги - и это по минимуму. Тогда и пенсия будет выше, а зарплаты чиновников - от МРОТ от 3 до 5.

7 сент 2018 в 09:03

никакие выборы не будут эффективны пока не поменяют налоговое обложение. Вот когда каждый будет платить налоги за себе, и увидит сколько он РЕАЛЬНО отдает государству, вот тогда и начнут спрашивать с власти. Но этого не будет естественно. Власти не нужен политически активный народ. Так его облапошивать легче

Гость
7 сент 2018 в 09:01

С пробоками и прочими проблемами до выборов не разбирались, а после выборов разберутся, рукава завернут и разберутся.
Выборы, выборы, кандидаты ...

Гость
7 сент 2018 в 13:37

Да какое там! Да ничего не изменится, ничего. Пустой выхлоп, как всегда.

Алексей65
8 сент 2018 в 09:30

ничего