СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Василий за Василия: губернатор Ростовской области поддержал Басту
Василий за Василия: губернатор Ростовской области поддержал Басту

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
6 сент 2018 в 10:48

Не поддерживаю ни губернатора, ни басту. Неправы оба. О каких невиданных технологиях идёт разговор, если всё равно на газон придётся монтировать сцену, с которой псевдопевец будет бубнить свои несвязные речитативы? Как ни крути, стадиону (и полю, и трибунам) будет нанесён существенный ущерб, и не надо сочинять сказки и убаюкивать неравнодушных к этому варварству!

Гость
6 сент 2018 в 11:26

Глава региона открыто поддержал певуна, воспевающего наркотики, спайсы, смеси, нецензурную брань и прочее быдлячество. Больше о Ростовской области знать ничего и не нужно. Достаточно.

Гость
6 сент 2018 в 11:30

18 лет в стране идет пропаганда всякой мерзости и гадости, поэтому абсолютно не удивлюсь если Голубев выйдет на сцену и вместе с бастой споют матерные наркоманские гундосы. А какая-нибудь чиновница из администрации тоже выйдет на сцену и задерет юбку.

Гость
6 сент 2018 в 10:59

Что одно,что другое....

Гость
6 сент 2018 в 11:15

Ганите прочь этих певцов-говорунов со стадионов в подворотни

Гость
6 сент 2018 в 11:18

Поддержка одного другим говорит об уровне обоих...

Семьён тети Розы сын
6 сент 2018 в 12:17

Красота! Один Балабол поддержал другого Балабола и ладушки! Поклонники Басты теперь толпами повалят голосовать за Дядю Васю №1 и ЕДРО. Дешевый пиар и дешевые понты.

Один из 14%
6 сент 2018 в 12:29

Открываю новости на центральных каналах и ужасаюсь:
1. Дефицит донского бюджета на 2018 год может составить около 6 миллиардов
2. Ростовская область в 2018 году продолжает вымирать
3. Ростовская область по итогам 2018 года рискует недосчитаться инвестиций
и т.д.
Ну думаю, сейчас Василий Юрьевич из отпуска выйдет, наведёт порядок. Открываю местный сайт ростовской области (161), а он оказывается и не в отпуске, он организацией концерта какого-то рэпера занимается. !!! А-а-а... Теперь понятно почему в области хоть караул кричи.

Гость
6 сент 2018 в 11:59

Баста давно продался с потрохами чиновникам, царю и его партии. Колесит по всей стране и призывает голосовать за тех кто ограбил народ и отобрал у народа даже копеечные пенсии. Нормальные люди платить за то чтобы поглазеть на него не будут!

Енот
6 сент 2018 в 13:32

За что кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку.

Гость
6 сент 2018 в 12:08

Губернатор сам хоть слышал репертуар этого исполнителя? А завтра гей парад разрешит ради бабла? И каким образом он собирается следить, чтоб полю не был нанесён ущерб? По бровке бегать и молиться? Не баста, не стадион ему не подчиняется.

Гость
6 сент 2018 в 12:09

А на мнение и рекомендации РПЛ ему наплевать?

Гость
6 сент 2018 в 13:20

По ходу там все в долях...

Юрик
6 сент 2018 в 14:27

Пусть старший васятка идет к младшему на подтанцову, может это у него лучше получится ?

Гость
6 сент 2018 в 14:57

Речь идёт о стадионе, о футбольном поле. Логично поддерживать футбольный клуб. "Губернатор поддержал Басту". Может концерт благотворительный и деньги пойдут в областной бюджет? Тогда понятна поддержка губернатора.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
6 сент 2018 в 14:16

На самом деле Губернатор прав и он четко понимает, что можно делать на Ростов арене делать и что нельзя. Всем диванным аналитикам советую не критиковать нашего Губернатора, ваш скудный мозг по любому не понимает всей сути.

Гость
7 сент 2018 в 06:23

Зачем нам эта Баста?

Гость
6 сент 2018 в 10:42

На старом стадионе лучше. Уходите туда. Уютно все, доступна. А баста пусть теперь там поет.

Гость
6 сент 2018 в 13:40

О, пуха набросали дурни. Полдоллара за комментарий хоть вам платят?

Гость
6 сент 2018 в 14:19

сколько можно область ДАВИТЬ соцнормами на электроэнергию и бешеными тарифами не только на свет, а на все ЖКХ? Ты этим займись, насущным!

70-ник
6 сент 2018 в 17:40

В наше время на стадионах Цой пел, так он и по сей день популярен. А все эти "герои нашего времени" - явление временное. В своё время всякие "На-На" тоже собирали стадионы - и где они ? Пускай выступает. Через год никто не будет помнить, кто это.

гость
7 сент 2018 в 10:08

Вакуленко безголосый бездарь. Количество зрителей посещающих его концерты - это показатель низкого уровня музыкального вкуса и культуры этих "поклонников". Бездуховность процветает.Губернатор в их числе.

Гость
7 сент 2018 в 10:15

Ай, да Васьки!

Гость
7 сент 2018 в 10:21

за какие деньги содежать эту махину под названием Ростов-Арена... этот стадион или уже передали или должны вот- вот это сделать в местный бюджет... нужно научиться на нем зарабатывать, чтобы он тупо не хавал деньги... хотели, как я понял, ограбить арендой ФК Ростов, те сказали, что станут банкротами... привлекли игры сборной, для поддержания штанов... теперь граждане вопрос: что делать чтобы этот современный монстр не сосал бабло??! тут не тока про Васятку вспомнишь...

Гость
11 сент 2018 в 08:23

А что по этому поводу говорит министр спорта РО?

Гость
11 сент 2018 в 09:31

Может Ростов-арену сдать в аренду под Темерник? Окупаемость будет больше, чем разовый концерт Басты. Губернатора мало волнует развитие спорта, футбола в РО? Министра спорта, видимо, это вообще не волнует. Нет ни одного высказывания последнего по этому скандалу, дошедшему до судебных разбирательств.

Рабинович
6 сент 2018 в 11:23

Я имею вам кое что сказать... Не надо меня уговаривать я и так соглашусь Басте дать добро на концерт за 10 000 000 $