СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Шахтинец после расставания с девушкой опозорил ее в Сети
Шахтинец после расставания с девушкой	опозорил ее в Сети

6 сент 2018 в 10:11

ссылку на фоточки! нам надо разобраться и, если что, осудить!

Гость
6 сент 2018 в 10:55

Если есть пикантные снимки значит надо их смотреть, шо тут такого, или она такая невинная , тогда я не пойму зачем делать снимки, и является ли это целкомудренным поведением..

Гость
6 сент 2018 в 11:12

Недавно по НТВ показывали аналогичный случай.Мужчина под полтинник начал встречаться с женщиной чуть моложе его,на ухаживания потратил почти 400 тыс,рассчитывал жениться,а она в итоге вышла замуж за другого.Обидно понимаешь.
Сгоряча написал про нее в интернете,а судья-женщина выписала ему штраф 55 тысяч. Меркантильность современных женщин просто зашкаливает.

Гость
6 сент 2018 в 12:02

Сперва,бестыдники, фоткаются в костюмах Адама и Евы, а потом друг на дружку в суды подают!!! Клоуны!!

Я его где то видел уже.
6 сент 2018 в 15:13

Молодой человек на фотке постоянно вляпывается в какие нибудь интернет происшествия. Не везет ему что то постоянно!

Рабинович
6 сент 2018 в 09:55

А что у неё там видно?

Гость
6 сент 2018 в 10:11

Люди заслуживают тех, кого выбирают. Поступок безусловно "пацанский".

Гость
6 сент 2018 в 10:51

В какой комитет она обратилась? Солдатских матерей?

Гость
6 сент 2018 в 13:16

Если хороша собой, то ничего страшного в этом нет.

Гость
6 сент 2018 в 13:58

а ИНТЕРНЕТ не является средством массовой информации официально зарегистрированным в минюсте и мин печати и массовых коммуникаций!!!

Следователям и прокурорам больше заняться нечем! А этой опозоренной девушке следует идти самой в суд с исковым заявлением и доказывать там свои обиды...

Гость
6 сент 2018 в 12:56

Странная женщина: сожительствовала без брака - не стеснялась; фотографировалась голой для сожителя - не стеснялась; а когда он фотки кому-то показал - застеснялась. Сожитель - это не муж, не член семьи, не родственник. Сегодня с одним сожительствует, завтра - с другим. Как можно настолько доверять случайному человеку, что оставлять ему свои эротические фото? По-моему, что женщина, что её сожитель - не слишком развиты в нравственном смысле. Короче, друг друга стоят!

Гость
6 сент 2018 в 10:06

Подобное поведение