СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В четырех районах Ростова отключат горячую воду: тепловые сети проверяют перед отопительным сезоном
В четырех районах Ростова отключат горячую воду: тепловые сети проверяют перед отопительным сезоном

Боцман
4 сент 2018 в 21:51

Так летом же уже проверяли, а еще свет отключают и это кода начался учебный год....

Гость
4 сент 2018 в 23:04

Ее вчера отключили, а ещё в мае и пару раз за лето, пора штрафные санкции накладывать типа пени

Гость
4 сент 2018 в 23:26

сколько можно прессовать эти трубы? месяц назад только проверяли.

Гость
5 сент 2018 в 10:02

А я удивлялась, почему лето подошло к концу, а воду горячую на СЖМ еще ни разу не отключали. С началом сентября обрадовалась, что в этом году опрессовки и не будет. Рано обрадовалась. Хорошо, хоть не на 2 недели.

5 сент 2018 в 07:50

А где связь между отопительным сезоном и горячей водой?

Гость
5 сент 2018 в 09:40

Да сколько ж можно???!!!!! В центре в мае отключали, в июле-августе проверяли, сейчас опять!!!! Скотские условия!!! Так и это еще перед выборами. Они как специально. Где прокуратура?? Где жилищная инспекция??? А мы все терпим!!!! Голосовать надо!!! О*****вшие коммунальщики...

Гость
4 сент 2018 в 22:06

ну мало ж было что с 15 июля по 15 августа сидели без горячей воды, давайте еще пару недель в сентябре, а там уже и октябрь не за горами, непосредственно перед включениям отопления еще пару недель посидим,чо.....

Гость
5 сент 2018 в 07:53

По улице 13 линия, Нахичевань, воду поле 16 июля до сих пор и не включали. Уже не верится, что её вообще когда-нибудь дадут. Посмотрим что в платежках выставят за август...

Рабинович
5 сент 2018 в 10:05

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Гость
7 сент 2018 в 09:51

Как же вы задолбали уже!!! Сегодня 7 число воды до сих пор нет !!!!!!!!!!!! Хотя объявление было с 4-6 включительно !!!!!!! Ну иии ?????? Звонишь в управляющую, говорят звоните в теплоэнергию , звонишь в теплоэнергию там вообще мужик офигев....й бросает трубку !!!! Я не пойму !!!! За что вам вообще платят бабки !!!!!! На улице уже холодно , как бы АЛЕЕЕЕ

Анна
12 сент 2018 в 01:18

Отключили 3 сентября, написано было с 3 по 6 сентября, сегодня уже 12 сентября- воды нет! Октябрьский район, улица Малюгиной. В июле писали на неделю, а в итоге отключили на 3 недели, по жаре! В августе были дни, когда не было одновременно и горячей воды, и холодной! Издевательство!

зжм
4 сент 2018 в 22:00

Ее как бэ со вчера ещё нет

Гость
5 сент 2018 в 21:15

сегодня вечером на стачках отключили одновременно холодную и горячую! Сидим без воды, алкаши из водоканала по незнанию перекрыли не те вентили?