СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Миллерово будут судить боксера, избившего инженера из Ижевска
В Миллерово будут судить боксера, избившего инженера из Ижевска

Гость
4 сент 2018 в 17:35

Целый список "поступков"! Страшно представить, что будет, когда освободится... Редкостное ....

зжм
4 сент 2018 в 17:59

5 лет? за избиения, дебоши, угрозы , порчу имущества, попытку убийства, 5 лет? столько же сколько за мемы ВКонтакте?

Гость
4 сент 2018 в 17:16

"К слову, после этого инцидента и.о. начальника миллеровского ОВД понизили в должности. "
Увольнять надо таких.

Гость
4 сент 2018 в 18:05

Как он с таким букетом преступлений гулял на свободе? Это может быть связано только с тем, что местные органы охраны правопорядка были до предела загружены борьбой с грабителями, серийными маньяками, убийцами и расхитителями казенного имущества, и на такие сравнительно несерьезные поступки у них просто не хватало времени. Невозможно представить, что причина в том, что его папа или какой-нибудь родственник крупная шишка или просто богатый человек, подкупавший полицию. Нет, нет, это немыслимо!

Василий Чапаев
4 сент 2018 в 16:18

Ну а как он хотел?Безнаказанно бить всех подряд?!Вот обратка и прилетела.От этого приема нет защиты.Осужден по делу.

Гость
4 сент 2018 в 17:39

такие своей смертью не умирают.

Гость
4 сент 2018 в 16:16

Да ничего ему не будет, это очевидно. Дадут максимум условный. За 18 лет пора привыкнуть в какой помойке мы живем.

Гость
4 сент 2018 в 18:43

Пятерка маловато за его подвиги.

Гость
4 сент 2018 в 16:43

Надеюсь, что "награда" нашла таки своего "героя". Долго она его искала, столько людей за это время пострадало.

Гость
4 сент 2018 в 18:48

Пятерик маловато эа его родвиги.

Гость
4 сент 2018 в 19:54

За такой "букет" всего 5 лет?

Гость
5 сент 2018 в 00:07

Наглядно, что судить за первые 4 эпизода и за пятый его будут после избиения военного, которое вызвало некий общественный резонанс в связи с появлением видео на просторах интернета. Интересно, а где было правосудие после угроз неврологу, после того, как он шлёпнул девушку, после того как пырнул ножом мужчину?! Создаётся ощущение, что этого чела привлекают к ответственности неохотно, как бы из-под палки, потому что кто-то заставил это сделать.

Гость
5 сент 2018 в 08:49

Знаю немного об этой истории. Даниил - это некий Грицук, бывший боксёр, но спорт давно бросил, а ныне - опустившийся алкоголик.
А военных инженеров было 10 человек, не считая водителя.
Вот и вопрос, что у нас за военные (пусть даже инженеры), которые в десятером прячутся от 2 полудохлых дегенератов?

Гость
5 сент 2018 в 05:24

В миллерово все полиция купленна ,сплошные связи

Гость
4 сент 2018 в 22:27

ну вообще-то ему не 5 лет грозит, а ДО 5 ЛЕТ

Гость
5 сент 2018 в 08:38

Боксер вошел во вкус,потому что местная полиция смотрела сквозь пальцы.

Гость
5 сент 2018 в 11:13

Почему так мало - до 5 лет? Столько преступлений! Да еще и покушение на жизнь.

Гость
6 сент 2018 в 14:52

А как же эпизод с групповым изнасилованием девушки? Где этот товарищ принимал личное участие? Замяли?