СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Шел убивать»: в Аксае агрессивный военный избил собаку битой
«Шел убивать»: в Аксае агрессивный военный избил собаку битой

Гость
4 сент 2018 в 12:02

наверно шавки задолбали по ночам лаять

Гость
4 сент 2018 в 12:41

Интересные прохожие - спугнули военного с битой, шедшего убивать слабую, больную семимесячную собаку и он не смог её добить? Одним ударом биты людей убивают, а собаку - не удалось?
Блин, почему все истории зоошизиков шиты белыми нитками? Они может сами верят в свои бредни и считают, что и другие схавают?

Гость
4 сент 2018 в 15:07

А с чего взяли что он военный? Он со срочки фиг знает когда уволился... никто толком из вас ничего не знает, а пишите так как будто там лично присутствовали.

Ростовчанин
4 сент 2018 в 12:22

На проблему надо смотреть со обоих сторон.
Видимо что то предшествовало данной ситуации.

4 сент 2018 в 13:29

нравятся мне собаколюбы. Вы хоть знаете что первобытно общинный строй уже закончился? собакам не место в современном городе. Тем более им не место просто на улицах.
А все сердобольные "ути-собачечьку-обидели" сколько эти бедняжечек зубастых себе забрали с улицы? Ответ - ноль.
Собаки - это животные. Нужно о людях сначала думать а не о зверье

Рабинович
4 сент 2018 в 12:20

Тоже мне новость. Вот если бы собака избила военного...

Гость
4 сент 2018 в 13:07

А если этого военного так же битой обработать? Это будет справедливо.

Гость
4 сент 2018 в 17:15

«Хороший» военный... избил несчастное животное и теперь прячется за спину своего ребёнка, выдумал себе оправдание. Выместил злобу свою на слабом и беззащитном существе. Такие военные позорят нашу армию.

Гость
4 сент 2018 в 23:04

Эта собака и ещё штук пять напала на его маленького ребёнка. А тут уже раскрутили что он специально шёл бить собаку. Не дай бог конечно,я б посмотрел на вас. Если б на вашего ребёнка напала свора собак. Ещё раз повторяюсь не дай бог. Так что не вам судить. Многие видели как все было на самом деле. Как мама ребёнка собой накрыла малыша. А подруга сумочкой пыталась отбится от собаки. Про это все молчат. *** кто помог. И все тут такие правильные сидят.

Гость
4 сент 2018 в 13:08

Среди военных много моральных уродов, да и просто алкашей.

Гость
4 сент 2018 в 13:50

рассказываю, эта псина укусила его ребенка, еще вопросы есть?

Гвоздь
4 сент 2018 в 16:24

Зато ребёнок этого парня навсегда запомнит, что отец за него разорвёт любого и не только собаку!!!

Гость
5 сент 2018 в 08:09

Военные им, видите ли плохие, менты еще хуже. А сами то кто? Что сделали для оздоровления общества? Больше всех критикуют других те, кто сами ничего из себя не представляют.

Гость
4 сент 2018 в 20:52

Молодец. Защитил не только своего ребенка, а множество других детей. Заберите животных с улиц, а не гавкайте вместе.

Стас
4 сент 2018 в 12:41

хорошо что действия людей в соц сетях вызвали ажиотаж в сми. а этот " военный" удалил аж страницу когда его друзьям начали писать , что он сделал. к счастью его фото успели сохранить.и еще есть девочка ,которая записала на видео избиение собаки, но ей мама запретила его показывать кому либо( видимо то существо запугало её)

Гость
4 сент 2018 в 12:37

Совсем озверел, что ли? Надеюсь, на него уже завели уголовное дело за жестокое обращение с животным? А собачке - поскорее поправиться!

Мария
4 сент 2018 в 15:11

Для того чтобы подобное не происходило должны работать ветеринарные службы, бездомные животные переносчики многих инфекций, не говоря о том что нападают на детей и велосипедистов. Жестокое обращение с животным это конечно не оправдывает, но бездомных животных необходимо отлавливаться и хотя бы стерилизовать дабы уменьшить популяцию, если нет денег на их содержание.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
4 сент 2018 в 11:43

Такие с позволения сказать военные дискредитируют вооружённые силы. Садиста нужно уволить из рядов ВС РФ и лишить его хорошей военной пенсии, бесплатных санаториев, бесплатного жилья и прочих льгот. Но, к сожалению, представители этого сословия неподсудны обычным судом, и садист просто-напросто останется безнаказаным.

Не верится, что просто так взял биту и пошёл убивать первых попавшихся под горячую руку собак. Наверное, достали они его своим лаем. Мне тоже иногда хочется убить этих псов, когда серди ночи они поднимают громкий лай, не говоря уже о том, что днём бросаются на белок, кошек и прохожих...

зжм
4 сент 2018 в 12:43

Военный это диагноз

Гость
4 сент 2018 в 12:59

Таким не место в армии- это убийца! Уволить по дискредитирующей статье без всяких выплат,и возбудить против него уголовное дело. Статья в УК соответствующая есть.

Гость
4 сент 2018 в 13:04

Опричники совсем распоясались. Битой во дворе размахался. Совсем мозг заплыл от путинских зарплат и пенсий, бесплатных квартир и санаториев. Сегодня этот "военный" ОПРИЧНИК собаку забил за то, что ему она не понравилась. А завтра что? Детей начнет избивать и убивать за то, что те как-то не так кричат играясь.

Гость
4 сент 2018 в 23:09

Ну как здесь все перевернули. А то что стая собак напала на ребёнка ни слова. Не дай бог конечно. Я б хотел посмотреть на реакцию родителей если бы на его ребёнка напала свора собак. Ещё раз повторяюсь не дай бог ни кому такого пережить. Так что не нужно на человека наговаривать.

Аксель
5 сент 2018 в 09:29

Доброго всем дня. Надеюсь этот день будет с более хорошими новостями. А я желаю подобным У****М способным сделать такое самим нарваться на подобное к себе отношение. И неважно военный или гражданский, человек на то и человек - должен быть человечным и уметь подавить чувство злобы и гнева в себе. Если это правда, то пусть ему воздастся. Давайте быть просто добрее к каждому, мы все здесь для того, чтобы научиться чему - то хорошему.

Гость
4 сент 2018 в 11:53

Его задержали?За что этот так собаку искалечил?

Гость
4 сент 2018 в 15:04

еслиб на моего ребенка псина кинулась, я б ее на две части порвал. Мужик красавчик, а эта тетя которая все эту фигню пишет, она не адекватная, видимо ее саму такая ситуация не косалась, посмотрелиб что она с этой псиной делала...

Гость
4 сент 2018 в 12:54

Сапог он и есть сапог. Никогда их за мужиков то не считала.

Гость
4 сент 2018 в 16:28

Военные-тупые,менты к***.Только когда что-то случается вот такие резкие комментаторы бегут и кричат:милиция,милиция.С конца 80-х доводилось мне поддерживать конституционный порядок и в Киргизии,и Азербайджане,потом уже на территории России.Вводят войска-такие ненавистники военных бегут ботинки целовать,и это не игра слов,а по настоящему.В Азербайджане даже колёса БТР-ов целовали,потому что страшно.А еще перед тем как кому-то ярлыки лепить,неплохо бы выучить родной язык и научиться писать без ошибок.

Тимоха
4 сент 2018 в 12:39

СКОТ это а не военный !

ОЛЬГА
4 сент 2018 в 12:52

Справился- если это военный , это не делает чести нашей армии. Господа военные суд совести за вами.

Гость
4 сент 2018 в 15:15

Псина бездомная, какого фига она делала на детской площадке? Кинулась на его ребенка, я бы также поступил!!!! Вопросы к ростовской администрации по поводу этой псины бездомной, какого фига, а?

4 сент 2018 в 12:30

Бумерангом вернется ему. Стопудофф! Это двуногое - нечеловек

Гость
4 сент 2018 в 12:54

и это военный? На это я трачу свои налоги? здоровенный псих, не работающий на благо общества, а тупо получающий хорошие деньги, с бесплатым жильем, выходящий на пенсию в сорокет, со своим семейством (женой лентяйкой и невоспитанным ребенком, обижающим собак), забивший битой щенка, сидит на нашей шее????? Я лучше буду кормить всех бездомных зверей, чем этих вояк. Звери лучше людей.

Гость
4 сент 2018 в 15:12

Сплоченный вой зоофилов и тот факт, что собака еще жива, убеждают в том, что собака получила скорее всего не битой и скорее всего, за дело. И скорее всего, её не забивали насмерть, а разик насунули, чтобы свалила со двора и не лезла к людям, не распространяла свою собачью пакость.

Ирина
4 сент 2018 в 16:50

Столько .т.. развелось,издеваются,травят беззащитных животных.Хорошо,что есть люди,которые помогают спасти жизни этим ангелочкам.А эту ... нужно гнать из армии и под суд за жестокое обращение с животными.Люди совсем озверели,никакого сострадания к бездомным животным.Выбрасывают щенков,котят ,как будто это мусор.Таким людям все вернется бумерангом.

4 сент 2018 в 13:56

Посадить и лишить звания. Нам такие "защитники" не нужны. Иначе от них самих придется защищаться.

4 сент 2018 в 13:34

замочили шавку - вой на весь 161.ру
убили человека - эм, ну и ладно, каждый день случается, подумаешь
если вы так любите животину так чего к ним жить не идете? В городе почище станет

Гость
4 сент 2018 в 13:13

кто еще животное (((( статья УК РФ

Гость
4 сент 2018 в 12:15

Аксайское население... всё ...

Гость
4 сент 2018 в 12:38

Хотелось бы около за око, зуд за зуб, но...Одна надежда на власть

ббб
4 сент 2018 в 12:48

Военный про гестапо насмотрелся?

Гость
4 сент 2018 в 12:47

это серобока под чем-то, его в аксае знают

гость