СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Необычная кража: у ростовчанина угнали гироскутер
Необычная кража: у ростовчанина угнали гироскутер

4 сент 2018 в 10:03

Какой наивный... вахтер должен следить за личным имуществом жильцов или люди должны перестать перекладывать свою безответственность на плечи других...

Гость
4 сент 2018 в 10:26

А не надо разбрасывать свое барахло где попало. Всегда бесили такие люди, которые считают общую территорию своей и захламляют её. Заноси себе в квартиру и воровать не будут. Ну а воришка без мозгов, наверное только "откинулся" и ему невдомек, что 21 век на дворе и камеры наблюдения давно обыденные вещи.

4 сент 2018 в 09:55

ПОДОЖДАТЬ ПЯТЬ ДНЕЙ, ЧТОБЫ ЖУЛИК ГАРАНТИРОВАННО СЛИЛ ДОБРО ПЕРЕКУПЩИКАМ И УСПЕЛ СДЕРНУТЬ? НУ И ЛОГИКА!

Гость
4 сент 2018 в 12:46

Вот вам и престижные жилые комплексы. Ни парковки, ни безопасности.

Гость
4 сент 2018 в 13:29

Богатый,новый купит. Если так с дорогой вещью обращается.

Гость
4 сент 2018 в 10:34

так он сидел и не раз наверное,фейс его чекайте

Гость
4 сент 2018 в 13:31

Может кто хороший телевизор еще оставит- приду тоже типа посмотреть! А полиция просто посмеётся,нечего добро бросать где не попадя.

Гость
4 сент 2018 в 16:30

"гироскутер находился в холле подъезда" - а не наказали ли его соседи - захломляет общую территорию и возможно создавал большие неудобства для остальных. Может поискать в ближайших мусорных баках или возле. (помогли донести до мусорки выкинутую вещь).

Гость
4 сент 2018 в 10:12

КАКОЙ ТЮРЕМНЫЙ СРОК??? ВЫ О ЧЕМ??))) ЗАБЫЛИ ПРИ КОМ ЖИВЕТЕ? ДА ПОЛИЦИЯ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛИТ ЧТОБЫ КОГО-ТО НАЙТИ, ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! ПОЛИЦАИ ЕГО БУДУТ ИСКАТЬ, ЕСЛИ ИМ НА ЛАПУ ПОЛОЖИТЕ! ВАМ ДЕШЕВЛЕ НОВЫЙ ГИРОСКУТЕР КУПИТЬ.

Гость
4 сент 2018 в 10:34

Что же в этой краже необычного? Обычный вор обычным образом сделал ноги обычной брошенной в подъезде вещи.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
4 сент 2018 в 11:37

Советую владельцу гидроскутера не играть в благородного рыцари и обратиться с заявлением в органы милиции. Есть вероятность, что будут искать похитителя, так как потерпевший явно товарищ богатый и является предстватиелем обеспеченных слоёв населения. Не нужно жалеть воров, безнаказанность развращает и порождает новые преступления.