СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростове иномарка сбила отца с маленьким сыном
В Ростове иномарка сбила отца с маленьким сыном

Гость
3 сент 2018 в 23:04

Отцу и сыну скорейшего выздоровления без последствий, а безмозглой т... самых серьёзных последствий. Автодр.ней надо лишать прав навечно!

Аня
4 сент 2018 в 08:42

а еще страшней, что осталась сидеть в машине. Вот таких "трусливых" надо лишать прав навсегда. Одни бегут, другие закрываются. А пострадавшие будут ждать помощь

4 сент 2018 в 00:01

.... за рулём одним словом!!!!Купили себе или им права и за руль ,важные за то!!!

Гость
4 сент 2018 в 00:01

Водителя отправить вощить тележку с валенками в колонии годика на 3 за причинение телесных повреждений средней тяжести и норм.

Гость
4 сент 2018 в 09:58

Едет такая в левом ряду, трындит по тел и ничего вокруг не видит. Это не человек.

Гость
4 сент 2018 в 08:10

баба пусть купит к провам ещё пару глаз.может поможет

Гость
4 сент 2018 в 11:08

Девушки в защиту !!!!!!!! Там две полосы одна едет, другая стоит, пешеходы решили что все должны стоят!! Выйдя из за стоящей машины еще с ребенком, вообще голову надо иметь? И думать что их заметят? Переходили в пяти метрах от зебры уже по видимому на красный. Так как девушку с собакой я пропускала на красный свет светофора которая с ними шла.

4 сент 2018 в 10:24

переговоры она ведет... почему полиция с такими миндальничает. вскрыть машину и дамочку в наручники и в кутузку за неподчинение.

Гость
4 сент 2018 в 10:40

Лишить прав пожизненно,если не умеет ездить,и подвергает жизни людей опасности.

Гость
3 сент 2018 в 22:21

Понятно, "возле перехода", молодцы!
Сам опасаюсь "автоледей", но ходящие "возле перехода" - самоубийцы.

Гость
4 сент 2018 в 07:02

Скоро будут оперировать понятием "между переходами"

Гость
4 сент 2018 в 07:17

Идти нужно по пешеходному переходу. Рядом это как 10 м, 50м, 100м?

4 сент 2018 в 08:30

Раз рядом с переходом, то значит в неположенном месте для перехода!

Гость
4 сент 2018 в 05:49

Мадояна и днём переходить страшно, а в 10 вечера это вообще самоубийство

Гость
4 сент 2018 в 09:35

Сколько же в Ростове болтунов...

Гость
4 сент 2018 в 11:42

Главное отец и ребеночек жив! Пусть ГИБДД разбирается, а Клуше за рулем урок на будущее!

Гость
4 сент 2018 в 17:21

Девушка бездарная разява! Таким ни к чему за руль садиться когда либо

просто баба
4 сент 2018 в 18:00

Женщины, не доверяйте отцам детей! У них мозгов нет, а уж осторожности и подавно!

Гость
4 сент 2018 в 06:59

Что значит "рядом с переходом"? Может мужик сам дятел?