СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Надеемся, что это не она»: родственники убитой в роще ростовчанки ждут опознания
«Надеемся, что это не она»: родственники убитой в роще ростовчанки ждут опознания

3 сент 2018 в 17:07

бедное дитё(((слов нет((вот так рожаешь детей,растишь,а потом какая то м... изнасиловала и убила(((

Гость
3 сент 2018 в 17:53

Это очень страшно. Почему люди не могут безопасно перемещаться в своем городе? Почему за нашу безопасность никто не отвечает? Хоть в центре города, хоть роще - какая разница, везде должно быть безопасно для горожан

3 сент 2018 в 17:06

знакомые в полиции говорят это не первый случай,просто пока информацию замалчивают(Не хотят паники(Берегите детей,встречайте по возможности!!!Таких на центральной площади нужно четвертовать !!!!!!!

Наблюдаха
3 сент 2018 в 15:32

Что за у****?

Гость
3 сент 2018 в 16:21

Нужно еще сократить полицию! Уже и патруль не увидишь!

dash berlin
3 сент 2018 в 16:37

кровожадный убийца,должен быть наказан!

Гость
3 сент 2018 в 15:34

Средневековье какое то!!!

Гость
3 сент 2018 в 17:05

Что за люди и какая мать их родила. Для них и статьи не надо.

Гость
3 сент 2018 в 17:31

О какой роще речь идет?О той,что по Пацаева,так это не роща а парк...если уж и в парки ходить бояться то тогда вообще из дома с сумерками не вылазить нужно...Где ппс,которых уже сто лет не видно на улицах???

Гость
3 сент 2018 в 21:07

Опасно ходить везде, и в роще и в парке. И даже между домами. реальной защиты у людей нет. Даже в отдел полиции уже людей не пускают. скоро отгородятся колючей проволокой.

Гость
3 сент 2018 в 16:02

Это убийство отличается от предыдущих громких преступлений. Тогда убийцы были любовниками жертв. Тут пока неизвестно, но похоже на маньяка.

Гость
3 сент 2018 в 21:33

На Пацаева рощи нет

Рабинович
3 сент 2018 в 14:52

Земляки,хоть и бывшие! Опасно у вас в рощах гулять.

Владимир Дэ
3 сент 2018 в 16:18

Нужно реально осознавать ситуацию. Как можно девушке одной ходить в рощу? Я даже днем стараюсь не заходить в места где нет людей. Либо грабят, либо убьют. Будьте бдительны и хоть немного думайте головой.

Гость
4 сент 2018 в 00:32

Полицаи уже давно попрятались за железные двери в отделах полиции!!!Да видимо новый маньяк появился- что будем 58 жертв ждать?А полиция вообще есть в Ростове??? Или только писать отчёты могут??? Надо вооружаться отвертками заточенными хотя бы!На полицию даже не надейтесь.

Ростовчанка
3 сент 2018 в 16:47

Эта новость пострашнее всех будет за последние дни! В Ростове новый Чикатило объявился?! Считаю, что в связи с этой трагедией неэтично проводить празднование Дня города. Городу, в котором орудует непойманный безжалостный маньяк, нечего праздновать! Соболезнования родителям, хотя даже не знаю, как такое можно пережить.. нет слов, только слёзы душат...

Гость
4 сент 2018 в 12:53

К сожалению это не маньяк. Это жестокий, имеющий опыт обращения с оружием человек, который легко обидит того кто слабее. Ростовчане давайте думать головой и чаще смотреть по сторонам.

Ольга
4 сент 2018 в 19:09

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МОРГА, ДАЙТЕ РОДСТВЕННИКАМ ОПОЗНАТЬ ТЕЛО, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!