СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Она очень грязная женщина»: водитель из Ростова раскрыл тайны Анастасии Волочковой
«Она очень грязная женщина»: водитель из Ростова раскрыл тайны Анастасии Волочковой

Гость
3 сент 2018 в 11:34

Какая кому разница с кем она спит? Да пусть хоть с конюхом, или конем, это ее личное дело.

Мужик
3 сент 2018 в 11:41

Как в фильме "О чем говорят Мужчины" сцена в Бельдяжках ....Отказал Самой Фриске (Волочковой)?! Ну и м....! А то что пришел на ток-шоу к Малахову то это диагноз!)

Гость
3 сент 2018 в 13:00

Грязные балерины, грязные мужчины, спящие за деньги с этитми балеринами, грязные обвинения, грязные обсуждения.... ростовое болото.... с к**** вроде лопыревых и бузовых.... кто попал, тот завяз и утонул... берегите себя и своих близких.

Гость
3 сент 2018 в 11:27

Очень мужской поступок - трепаться с обиженным лицом.

Гость
3 сент 2018 в 12:26

А я ей бы не отказал, хороша девица. Все удовольствия рядом, плюс хорошая работа. Водитель, ты и***, с большой буквы.

Аня
3 сент 2018 в 13:39

никакой симпатии не испытываю к Волочковой, но эта история уже поднадоела. И водитель этот кроме смеха не вызывает ничего

Гость
3 сент 2018 в 15:37

Сколько платит Волочкова за участие в шоу на тв и публикации о себе? Залачу вдвое, чтоб не слышать про неё ничего и не видеть. Глупые головы "звёзд" и истории про них - это как безголосое пение в караоке. Хочется уйти с сайта.

Гость
4 сент 2018 в 00:05

А почему все мужчины, с которыми спит Волочкова, через два месяца прекращают работать? Не удовлетворяют её, что ли? Эх, и хилые же мужики пошли!

Ростовец
4 сент 2018 в 09:50

Не позорь Ростов и нормальных Мужиков!

Гость
3 сент 2018 в 11:44

Не верю! Волочкова вообще еще девственница!

Гость
3 сент 2018 в 12:38

А определение удивительно точное.

Гость
3 сент 2018 в 13:51

Вспомните как императрицу обидел мужчина,а потом у него в машине нашли наркотики и далее тюрьма с потерей здоровья.

Гость
4 сент 2018 в 10:17

Не давайте новости про Волочкову, про неё все давно известно. В новостях должны быть новости, про новых персонажей, пусть и отрицательных, как Волочкова.

Гость
3 сент 2018 в 11:36

То что эта типа "балерина" обычная *****, ясно и без этого водителя.

Гость
3 сент 2018 в 11:42

"золотой сервиз" :)

Вася
13 июля 2020 в 19:25

Скиртач ми
Ю вонт скиртач ми
Антыл ай гет май
Сатисфэкшен