СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На левом берегу Дона планируют построить подземный и надземный пешеходные переходы
На левом берегу Дона планируют построить подземный и надземный пешеходные переходы

Пустозвон
3 сент 2018 в 11:24

Автора идеи в студию! Это уже пятая или шестая гениальная идея за две недели! Наверное запустили какой то веселящий газ в мэрию и правительство? хочу дополнить чего там еще не хватает:
1. Железнодорожного перехода (так на всякий случай);
2. Вертолетной ВИП площадки для приема гостей;
3. Пирса для приема катеров и яхт;
4. Канатной дороги от Театральной площади;
5. Вышки для приема дирижаблей;
6. Дворца Шахматной мысли;
7. Станции Метрополитена отделанной Карельским мрамором и красным деревом;
*. И наконец резиденции Великого и Ужасного Гудвина который вставит мозги нашим руководителям как в свое время вставил Страшиле;

Доктор Балаболкин
3 сент 2018 в 12:40

А в переходе ларьки, ларьки, ларьки....... И фото руководителей области и города в полный рост в полном составе!

Гость
3 сент 2018 в 11:14

Зачем там подземный переход?

3 сент 2018 в 11:45

А подводный и надводный будут? А подвоздушный и надвоздушный?..
Ведь на одном-двух много не "напилишь"

3 сент 2018 в 12:48

ТАМ УРОВЕНЬ ДОНА СОВСЕМ БЛИЗКО ОТ ПОВЕРХНОСТИ, КАКОЙ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД? ВОДЕ ПОКАЖУТ ПОРТРЕТ САМОВЫДВИЖЕНЦА И ОНА ТОРЖЕСТВЕННО ОТСТУПИТ?

Гость
3 сент 2018 в 13:00

Надо сразу копать тоннель до ближайшей станции Ростовского метрополитена - пусть болельщики идут своим ходом на транспорт. Во всем мире думают об инфраструктуре с точки зрения того, как объекты будут вписываться в обстановку, у нас же наша колхозная администрация изобретает паровоз: давайте пешеход выйдет из стадиона, зайдет в подземный переход и чтоб мы его больше не видели, а то...

Гость
3 сент 2018 в 16:25

Опомнились, парковка с одной стороны оживленной дороги, а парк с другой, и ведь оказывается нужен безопасный пешеходный переход!!! Эврика!!! С какого ПТУ берут в администрацию?

Гость
3 сент 2018 в 13:33

надо строить пешеходный мост от северной стороны стадиона через Дон с выходом на боготяновский спуск (ворошиловский больше перекрывать не нужно

Рабинович
3 сент 2018 в 11:45

Россия хорошая, а весь мир плохой. Слава великой России!!!

Боцман
3 сент 2018 в 18:26

Безопасность превыше всего.В южной столице в районе нового стадиона собираются построить два пешеходных перехода. Об этом корреспонденту 161.ru рассказали в администрации Ростова. Ростовчанам и гостям города будет проще перейти дорогу, чтобы попасть на стадион либо в парк «Левобережный».

Давид Маркович
3 сент 2018 в 19:57

А Пивную тоже построят? Без Пивной не как не сложится архитектурный ансамбль!

Гость
4 сент 2018 в 09:43

И так весь город в пивных...