СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Умерла в несправедливости»: скончалась старушка, лишившаяся из-за мошенничества дома на Каратаева
«Умерла в несправедливости»: скончалась старушка, лишившаяся из-за мошенничества дома на Каратаева

Гость
3 сент 2018 в 11:24

Если бы родственники сами ухаживали бы за бабушкой, ни чего бы и не произошло

Гость
3 сент 2018 в 10:09

Очень подозрительно - только ее оттуда забрали дети и сразу ушла...

Гость
3 сент 2018 в 16:12

договор между старикам и соседями был однозначно на досмотр, а чтобы потом такие хитрож-е внучки не объявились, оформили договор продажи и конечно старики денег не видели, соседка договор выполняла, она старикова из дома не выгоняла, они жили в своем доме, а вот если бы выгнала, вот только в этом случае можно было обвинять ее в мошенничестве, единственный честный выход для внучки оплатить потерю времени соседкой по уходу за ее стариками, в противном случае это чистейшее жульничество со стороны внучки

Гость
3 сент 2018 в 13:33

Услуги Шевцовой оплачивались, она не бескорыстно оказывала "помощь". Но она решила, что этого мало.....вот с муженьком домик и оттяпали. Только сядет она одна - муж выкрутится.
А семью не обвиняйте - многие нанимают сиделок ( Работу потерять легко, а вот найти....). Вот только не все остаются без имущества.
Семейку надо наказать по всей строгости.

Гость
3 сент 2018 в 13:39

эта родственница вспомнила о бабушке когда той жить осталось неделю. старики готовы отдать свою собственность хоть соседу (любому доброму человеку который их будет досматривать) раз "родственники" досматривать не хотят. а потом эти псевдо родственники начинают компанию "бабушку обманули, обокрали"

3 сент 2018 в 10:21

У моего родственника была приблизительно такая ситуация несколько лет назад. Тоже, пенсионеров обманули. Правда, без жилья не оставили. Кинули на земельный участок. Но, суть не в этом......Пожилые люди очень уязвимы. За внимание к себе очень поддатливы. Легки на уговоры....... Поэтому, в своем преклонном возрасте они не должны принимать подобные решения без согласия родственников или соцработников. Чтоб не ущемлялись в конечном счете их права и не ухудшалась жизнь.

неистовый
4 сент 2018 в 10:38

Из протокола: "Он выхватил у меня дубинку и стал наносить себе удары по голове. Затем двадцать раз упал лицом на мой ботинок".
Здесь то же самое - каждый брешет, как умеет.