СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Власти Ростовской области рассказали, когда уберут мусорный полигон на Западном
Власти Ростовской области рассказали, когда уберут мусорный полигон на Западном

Гость
30 авг 2018 в 22:46

Переработать или что то с ней сделать за год нереально так как туда свозилось десятилетиями. и высота уже этажей 7 этой свалки.

Гость
30 авг 2018 в 22:35

Граждане, вот вы ругаете власти, ругаете свалку, а куда мусор девать? Я считаю, что городское руководство поступило мудро концентрируя хлам в одном месте, а не растаскивая его по всем районам города. Придеться вам потерпеть.

Карина
30 авг 2018 в 18:54

Свалка ни кому не мешает .

Гость
31 авг 2018 в 00:05

Без сжигания мусора невозможно обойтись. Иначе через месяц все утонет в миллионах тон привозного мусора. Почему власти 6 регионов(Адыгея, Краснодар, Волгоград, Астрахань…) отказались строить мусоросжигающий завод на своей территории, а повезут весь свой мусор сюда, к нам? Почему только Ростов согласился на такой гешефт? Главное, почему планируют строительство завода в черте Ростова, рядом с местом проживания сотен тысяч людей?

Житель Западного мкрна
30 авг 2018 в 21:24

Я не хочу заболеть и умереть от чужой дури, алчности и жестокости.

Гость
30 авг 2018 в 19:24

Т.е. многотысячный протест ни о чем ?

Юрий Голованов
30 авг 2018 в 19:40

Можете кидать в меня камни, но мусоросжигательный завод необходим!!! Но строить го нужно по всем правилам экологической безопасности, как во всем мире!!!

Гость
30 авг 2018 в 19:30

Круто! Рекультивировать старый полигон, чтобы рядом с ним построить новый, в разы больше старого! Очередной маразм временщиков из власти и прямое нарушение указа нашего гаранта, вещающего, что все мусорные полигоны должны находиться на удалении от населенных пунктов. Но за хороший откат ведь можно забыть и об указе гаранта