СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Один глаз выколю, другой прострелю»: в Ростовской области таксист выбросил пенсионерку из машины
«Один глаз выколю, другой прострелю»: в Ростовской области таксист выбросил пенсионерку из машины

Гость
30 авг 2018 в 18:52

торчков набрали

Гость
30 авг 2018 в 19:02

В сервисах заказа такси могут работать любые водители без проверки на вменяемость.

просто баба
30 авг 2018 в 18:37

Пошел бы в мэрию и всем глаза повыкалывал за такие дороги! Нашел на ком отыграться! У нас все дороги такие!

Алик Деткин
30 авг 2018 в 19:31

Нелюди!!! Она по телефону же вызывала такси? Значит номер машины есть? Меры и самые строгие к этому быдлу за рулем!!!

Гость
30 авг 2018 в 20:49

В такси очень часто идут те, кого просто на другую работу никто никогда не возьмет. Есть, конечно, и нормальные работяги, но большинство .......

Гость
30 авг 2018 в 22:21

"фирма такси"... Притон наркоманский, а полиция репосты вычитывает, позорище.

Гость А
30 авг 2018 в 18:49

Блин )) Тут сложно сказать кто виноват)) Просто бывают такие противные люди) Сам видел таких ) Которые тебя выводят из себя) А потом говорят что ТЫ ВИНОВАТ))

Гость
31 авг 2018 в 00:10

Тенденция сегодняшнего дня — тотальное удешевление услуг. Люди не хотят задумываться о качестве и безопасности заказанной услуги, обращая внимание только на цену. Любое такси эконом уровня, сегодня, стоит чуть выше себестоимости. Водители зарабатывают за счет безостановочной езды по многу часов, конторы зачастую, вообще работают в минус. Ни о каком отборе водителей мечтать не стоит, будут работать все подряд. Многие опытные и порядочные таксисты наивно хотят перейти на уровень выше, покупают хорошие машины, ведут себя всегда внимательны и в езде и в общении, но пассажирам это не нужно, всё равно, все заказывают эконом. А потом поздно за голову хвататься.

Гость
31 авг 2018 в 09:29

если он не хотел бы, то не взял бы дешевый заказ.
Если он приехал, то какой смысл ехать пустым бесплатно по той же дороге?

Катя
31 авг 2018 в 12:01

Некоторые комментаторы выше - вы в своём уме вообще, что вы несёте!? При чём тут тариф? Или если мало платят, по мнению таксиста, то надо пассажиров калечить и выкидывать из авто по пути???

Владимир Дэ
30 авг 2018 в 22:42

С ТАКИМИ ТАРИФАМИ НА ТАКСИ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕТ. А БАБУШКА ЯВНО ТА ЕЩЁ ХАМКА. ЗА СВОИ ПАРШИВЫЕ 38 РУБЛЕЙ ХОТЕЛА ЧТОБЫ ВЕЗЛИ КАК КОРОЛЕВУ.

30 авг 2018 в 19:28

К таким принципов нет, в расход его.

Гость
30 авг 2018 в 21:35

Повышайте тариф и к вам будет приезжать чистый авто с вежливым водителем. Нормальные люди по таким тарифам не возят. Поэтому сейчас такси это рулетка.