СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове из-за футбольного матча ограничат движение транспорта
В Ростове из-за футбольного матча ограничат движение транспорта

Гость
30 авг 2018 в 18:10

Господа руководители, вам жители города не очень мешают? Нам за Батайск переселиться? Может хватит издеваться над горожанами? Или у нас Ростов стал меккой футбольной?

Гость
31 авг 2018 в 16:53

Поэтому жить лучше за пределами Ростова!

Гость
31 авг 2018 в 08:18

Будем ждать хорошего паводка,больше смысла писать чинушам нет. Не будет стадиона-не будет проблем.

Гость
30 авг 2018 в 22:46

Есть предложение. Болельщикам льготу 50% по оплате коммунальных услуг, бесплатный проезд в общественном транспорте, первоочередное выделение квот на высокотехнологическую медпомощь, бесплатные стоматологические услуги и один раз в год бесплатную путевку в санаторий. Разумеется, мужчинам на пенсию в 55 лет, женщинам в 50. Вот это будет справедливо, ведь они за нас за всех болеют. Можно еще рассмотреть вопрос об одноразовой выплате порядка 5-10 т.р. за каждое посещение стадиона, но это потом, когда экономическая ситуация позволит.

Гость
31 авг 2018 в 01:10

хватит издеваться над жителями города!!! Ради нескольких тысяч бездельников опять создают неудобства.Когда уже этот стадион закроют. Изуродовали весь левый берег,такая жара они все плиткой и асфальтом закатали. И всё что посадили засохло. Зато им кусты и деревья мешали- нам такая власть не нужна!

Гость
31 авг 2018 в 07:24

хватит ныть уже!!! Ворошиловский мост никто не трогает, так что сидите молча! почему никто не возмущается. когда перекрывают на весь день улицы на день города ?!?!?! что вы привязались к футболу!?!?! не нравится- не смотрите и другим не мешайте!

Гость
30 авг 2018 в 19:52

Зачем это делать?
Типа - "мы работаем, мы нужны"?

Гость
30 авг 2018 в 22:48

Зачем вы перекрываете подъезды??? Там никто никому не мешает. Или так будет всегда? Тогда это издевательство!

Гость
31 авг 2018 в 08:47

Почему бы транспортникам не утвердить схему объезда на постоянной основе,а не только в дни мачта,чтобы люди привыкли и приспособились?

Гость
30 авг 2018 в 21:48

Сколько будет продолжаться БЕСПРЕДЕЛ ???

Жан-Поль Пискунов
30 авг 2018 в 20:07

Спасибо, я по телеку посмотрю!