СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Мне сказали, что я умерла»: в Ростове банк «похоронил» живую клиентку
«Мне сказали, что я умерла»: в Ростове банк «похоронил» живую клиентку

Гость
30 авг 2018 в 15:15

Пресс-Служба Сбербанка защищает своих. Это нормально. Но у человека, как была проблема, так и есть. Поэтому не нужно лицемерить, лучше бы оперативно помогали своим клиентам.

ростовчанка
30 авг 2018 в 15:53

Работаю в банке, и это бред какой-то, с каких пор пенсионному фонду банки докладывают о смерти пенсионеров? и пенсионный их при этом слушает да еще и по телефону:) Банку без разницы жив держатель счета или нет, счет открыт, деньги пришли-их зачислили. Вот заблокировать для снятия счет могли по обращению наследников с официальным свидетельством о смерти, возможно, операционистка и ошиблась,хотя как можно, там же данных кучу ввести нужно.Если банк разобрался, снять деньги можно с карточного счета в отделении банка по паспорту.Любят у нас небылицы раздувать...

Гость
30 авг 2018 в 15:29

Сбербанк должен помогать реально своим клиентам , а не говорить, что помогли, когда ситуация не разрешена. Бедная женщина(

Ростовчанин
30 авг 2018 в 16:08

В суд и моральный ущерб. Плюс затраты. Это же беспредел. Я знаю, что если в банк кредит на день позже отдал, то уже штраф. Так и там. Моральный ущерб, что мертва на миллион и на несколько тысяч материальный.

Гость
30 авг 2018 в 18:48

Долго жить будет! ?

Гость
30 авг 2018 в 17:33

Банки любыми путями, правдами и неправдами стараются деньги вкладчикам не выдавать, это ж очевидно просто. разве это первый случай, когда клиент не может получить со своей карты свои деньги? Не выдают по надуманным предлогам типа "проверяем вас, вы это или не вы?" , т е если банк не устроит как вы отчитываетесь за свои деньги, то они могут заблокировать на пару месяцев. А вот если с вашего счета снимут деньги мошенники, то банк вам заявит, что сами виноваты! Не нужно было отвечать на звонки. Когда же у нас в стране порядок наведут в банковской системе? Сколько можно издеваться над людьми?

Гость
31 авг 2018 в 16:31

Живите долго и заберите денег сверх того что в пенсионный фонд отдали

Гость
31 авг 2018 в 12:26

За такое надо сажать в тюрьму!

Гость
31 авг 2018 в 17:49

Смените банк уйдут проблемы.

Гость
30 авг 2018 в 15:18

Это наша родина ...

Гость
30 авг 2018 в 17:02

Нужна справка из поликлиники, что вы живы! Причем, действительна она 2 дня))