СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Между Эрнстом и Кадыровым: донской губернатор попал в рейтинг влияния от Forbes
Между Эрнстом и Кадыровым: донской губернатор попал в рейтинг влияния от Forbes

житель столицы Дона
30 авг 2018 в 13:19

Мне очень симпатизирует Василий Юрьевич, это очень и очень толковый руководитель нашей области, он имеет высокий рейтинг, пользуется громадным авторитетом у своих соратников и у простого населения, нам всем нужно его ценить и помнить, что хорошие и толковые Губернаторы на дороге не валяются.

Рита Губанова
30 авг 2018 в 13:29

Василий Голубев является знающим, разбирающимся во всех вопросах руководителем региона. Нам реально выпал счастливый билет, когда В В Путин произвел назначение на пост Губернатора В Ю Голубева, давайте все вместе своими поступками и делам поддержим нашего народного Губернатора! Вместе выведем Ростовскую область на лидирующие позиции!

Василий Чапаев
30 авг 2018 в 13:39

Прожил во многих регионах рф, но сейчас понимаю, что Василий Голубев лучший. На сегодняшний день даже трудно представить, что кто-то мог быть вместо него, сейчас у всех понятие Ростовская область однозначно асоциируется с именем Василия Голубева

Гость
30 авг 2018 в 14:24

Ерунда какая то.

Гость
30 авг 2018 в 14:48

Это шутка к следующему 1 апреля?

30 авг 2018 в 15:00

Видимо, осознание своего величия и дало Голубеву право ответить на мою заявку о приёме (на сегодняшний день первую за 20 лет игнорирования проблемы обманутых дольщиков дома в пер. Малый г. Ростова) коротко и ясно: вопросов много, времени мало, в приеме отказано. Правильно, так и надо с народом. А то совсем распустились. Лозунг придумали: "Слуги народа", повернитесь к "хозяевам" лицом, а не ...
Кстати, нет ли в списке и зам. губернатора г-на Сидаша? Судя по тому, что аж с 17 апреля 2017 г. он отфутболивает меня к мелким чинушам, которые ничего не решают, у него тоже рейтинг - о-го-го...

Гость
30 авг 2018 в 16:04

Теперь точно электорат Дона поддержит Единую Россию и его верного сына Василия .

ВВП
30 авг 2018 в 16:17

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО : Владельцем российского Forbes стал зять экс-главы Дагестана. По словам двух источников, новый собственник — бизнесмен Магомед Мусаев. Ранее «Коммерсант» называл Мусаева зятем экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

традесканция
30 авг 2018 в 17:01

видела лично василия голубева, слушала, что он говорил. реально умный человек и мудрый руководитель. побольше бы таких матушке-россии!!

Нелли
30 авг 2018 в 19:28

Нормальный мужик, чего вы взъелись? В деревнях РО живут не лучше и не хуже, чем в деревнях по всей стране. Это системная проблема, а не локальная.

Гость
31 авг 2018 в 07:01

Голубев развалил всё, что мог. В области нет ни промышленности, ни сельского хозяйства. Все продовольственные магазины забиты товарами из соседних регионов. Медицинское обслуживание стало недоступным для населения.

Гость
31 авг 2018 в 09:28

Мда уж "влиятельный", не зря в народе его кличут ОБЕЩАЛКИН. И вся его клика собранная по всей России дилетанты и приспособленцы.

правда
31 авг 2018 в 15:04

Если быть объективным , то на фону других Губернаторов наш выглядит очень не плохо, по выполнению указаний Президента он в лидерах, а значит и влиятельный. В последнее время исполнительным стал губернатор Московской области и стал наводить порядок в своём регионе. Собянину сам Бог велел рулить, но он ослабил позиции в строительстве дорог и переключился на Метрострой . А так Форбс составил рейтинг объективно .

ьььь
31 авг 2018 в 15:15

уасия , дауай досвиданья