СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Между Эрнстом и Кадыровым: донской губернатор попал в рейтинг влияния от Forbes
Между Эрнстом и Кадыровым: донской губернатор попал в рейтинг влияния от Forbes

Один из 14%
30 авг 2018 в 12:44

"Президент РФ занял первую позицию автоматически — как второй человек в мировом рейтинге издания." - человек вышел, сел перед камерой и признался, что за 18 лет смог добиться такого подъёма экономики, что денег не осталось даже на нищенские пенсии. Уже этого достаточно, чтобы этого человека даже рядом с этим списком не было. Но он в нём есть. Почему? Потому что опущенные вчера нищеброды должны пропитаться чувством патриотизма, прочуствовать насколько ОН ВЕЛИК. Так велик, что даже зарубежное, можно сказать вражеское, издание признаёт ЕГО величие, и всё равно, что ОН только второй. И это правда! Да, правда! Запад молится на него. Я думаю, его обязательно причислят к лику святых. Я не могу, как ни стараюсь, вспомнить ни кого, кто нанёс бы России сопостовимый ущерб. Не развитие экономики, не социальная политика, не международная политика, не, даже, военная мощь России, а НАНЕСЁННЫЙ стране УЩЕРБ, вот она истинная причина ВЫСОКИХ РЕЙТИНГОВ. Самый влиятельный человек, смех да и только.

Кац
30 авг 2018 в 12:12

Уточните пожалуйста, как я таки понимаю это рейтинг пустословов?
Ну тогда Василий должен быть в тройке лидеров!!!!!!!

30 авг 2018 в 15:00

Видимо, осознание своего величия и дало Голубеву право ответить на мою заявку о приёме (на сегодняшний день первую за 20 лет игнорирования проблемы обманутых дольщиков дома в пер. Малый г. Ростова) коротко и ясно: вопросов много, времени мало, в приеме отказано. Правильно, так и надо с народом. А то совсем распустились. Лозунг придумали: "Слуги народа", повернитесь к "хозяевам" лицом, а не ...
Кстати, нет ли в списке и зам. губернатора г-на Сидаша? Судя по тому, что аж с 17 апреля 2017 г. он отфутболивает меня к мелким чинушам, которые ничего не решают, у него тоже рейтинг - о-го-го...

Папа Юрист
30 авг 2018 в 12:00

Осанна! Наш Губернатор обогнал Жириновского! Это конечно победа и повод устроить торжества! Лучше бы он к Собянину хоть на сто позиций приблизился, а то обогнал в рейтинге Пустомелю а это говорит сами понимаете о чем?)

Гость
30 авг 2018 в 12:28

Дорого наверно обошлось ему 88 место? Не буду говорить об остальных, но Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского знает вся страна. Не будем уточнять с хорошей или плохой стороны. Как Голубев мог их обойти, если его даже в Ростовской области не все вспомнят?

Гость
30 авг 2018 в 11:54

Скоро и Басту обгонит. Но тогда уже Самому конкурентом сделается. И посмотрим.

ВВП
30 авг 2018 в 16:17

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО : Владельцем российского Forbes стал зять экс-главы Дагестана. По словам двух источников, новый собственник — бизнесмен Магомед Мусаев. Ранее «Коммерсант» называл Мусаева зятем экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

Гость
30 авг 2018 в 12:04

Почитал и удивился. А почему там Рабиновича пропустили?

Сеогей Иванович Г.
30 авг 2018 в 12:07

Смех да и только))))) повеселили от души )))))

Гость
30 авг 2018 в 14:24

Ерунда какая то.

Гость
30 авг 2018 в 16:04

Теперь точно электорат Дона поддержит Единую Россию и его верного сына Василия .

Василий Чапаев
30 авг 2018 в 13:39

Прожил во многих регионах рф, но сейчас понимаю, что Василий Голубев лучший. На сегодняшний день даже трудно представить, что кто-то мог быть вместо него, сейчас у всех понятие Ростовская область однозначно асоциируется с именем Василия Голубева

Гость
31 авг 2018 в 09:28

Мда уж "влиятельный", не зря в народе его кличут ОБЕЩАЛКИН. И вся его клика собранная по всей России дилетанты и приспособленцы.

Гость
30 авг 2018 в 14:48

Это шутка к следующему 1 апреля?

Гость
31 авг 2018 в 07:01

Голубев развалил всё, что мог. В области нет ни промышленности, ни сельского хозяйства. Все продовольственные магазины забиты товарами из соседних регионов. Медицинское обслуживание стало недоступным для населения.

правда
31 авг 2018 в 15:04

Если быть объективным , то на фону других Губернаторов наш выглядит очень не плохо, по выполнению указаний Президента он в лидерах, а значит и влиятельный. В последнее время исполнительным стал губернатор Московской области и стал наводить порядок в своём регионе. Собянину сам Бог велел рулить, но он ослабил позиции в строительстве дорог и переключился на Метрострой . А так Форбс составил рейтинг объективно .

ьььь
31 авг 2018 в 15:15

уасия , дауай досвиданья

традесканция
30 авг 2018 в 17:01

видела лично василия голубева, слушала, что он говорил. реально умный человек и мудрый руководитель. побольше бы таких матушке-россии!!

житель столицы Дона
30 авг 2018 в 13:19

Мне очень симпатизирует Василий Юрьевич, это очень и очень толковый руководитель нашей области, он имеет высокий рейтинг, пользуется громадным авторитетом у своих соратников и у простого населения, нам всем нужно его ценить и помнить, что хорошие и толковые Губернаторы на дороге не валяются.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
30 авг 2018 в 13:10

Нашей Рост. области очень повезло, что Губернатором в ней В.Ю. Голубев. Это грамотный, трезво мыслящий, харизматичный политический деятель, который имеет большой вес в своем регионе, и в РФ в целом! От лица всех жителей РО и г. ТАГАНРОГА желаю ему дальнейших успехов в его не лекгом труде на благо жителей!

Нелли
30 авг 2018 в 19:28

Нормальный мужик, чего вы взъелись? В деревнях РО живут не лучше и не хуже, чем в деревнях по всей стране. Это системная проблема, а не локальная.

Рита Губанова
30 авг 2018 в 13:29

Василий Голубев является знающим, разбирающимся во всех вопросах руководителем региона. Нам реально выпал счастливый билет, когда В В Путин произвел назначение на пост Губернатора В Ю Голубева, давайте все вместе своими поступками и делам поддержим нашего народного Губернатора! Вместе выведем Ростовскую область на лидирующие позиции!