СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Ростове байкер на большой скорости сбил пешехода. Погибли трое
В Ростове байкер на большой скорости сбил пешехода. Погибли трое

Гость
30 авг 2018 в 09:48

Таки на Нансена не так много "установленных" мест для перехода
С таким "тормозным" путем очевидно, что самоликвидатор двигался с 2-х, а то и 3-х кратным превышением разрешенной скорости

Гость
30 авг 2018 в 10:03

этих байкеров надо отлавливать как бешеных собак. реальные камикадзе. что у них в башке непонятно.

Гость
30 авг 2018 в 09:38

куда же так летать в городе?! сам ушел на тот свет и еще двоих прихватил! Царствие небесное!

Гость
30 авг 2018 в 11:07

С утра видел. Жесть конечно. Но это, как не прискорбно, ожидаемый финал. Учитывая как эти товарищи носятся. Их надо нещадно штрафовать, иначе такие трагедии будут повторяться.

Гость
30 авг 2018 в 10:33

Утром по возможности стараюсь не выезжать, пока все такие "любящие свою работу" и агрессивные с утра, с дорог на свои рабочие места не попадут. Сегодня пришлось поехать, "неадекватно-агрессивных" на дорогах в 8-9часов большинство!!!! Если Вас так раздражает с утра даже поездка на свою работу, поменяйте что-либо в жизни! Столько возможностей! Или перестаньте смотреть, встав с дивана, телевизор! Искренние соболезнования родным погибших... Сотрудникам ГиБдд не до порядка на дорогах, главное - штрафы с видеокамер посылать и на принудительной эвакуации наличку собрать, не пыльно,но доходно!

сжм
30 авг 2018 в 10:10

полюбому мотоциклист летел на бешеной скорости. жаль что только 2 жизни с собой унес.

Наболело
30 авг 2018 в 11:37

Ладно бы разбился сам, пособолезновали бы. А так он угробил двоих человек, у которых есть матери, отцы и близкие. Куда он летел с пассажиром за спиной? Да, не факт что и пешеход не виноват, но все же большая часть вины на мотолетчике. Кто знает они в шлемах были или нет? И кто пассажир (пассажирка)??

выше бога
30 авг 2018 в 09:28

хороший урок нечего переходить где не поподя и нечего было гнать получили то что заслужили

Гость
30 авг 2018 в 11:43

Быстро едешь - медленно понесут.А пешехода жалко.

Серж
30 авг 2018 в 10:02

запретить этим двухколесным по городу вообще передвигаться, пусть на трассе камазы и мазы сбивают

Гость
30 авг 2018 в 12:50

Почему в Европе в городах тысячи байкеров и никто не гибнет?! А потому что в Ростове нет культуры вождения ! Каждый мнит себя царем на дороге

Гость
30 авг 2018 в 10:36

Ехала с утра на работу, ужас... мотоцикл лежал в метрах 100 от тел... страшно...

Гость
30 авг 2018 в 10:04

Судя по расстоянию от места аварии до того места где лежит мотоцикл скорость не как не 60 км.ч., а минимум 180 или 200.

30 авг 2018 в 09:52

Вот так из-за безответственного пешехода погибли двое... а могли бы жить и жить...

Гость
30 авг 2018 в 23:44

Марфа, Эту девушку которая на мотоцикле разбилась зовут Рая ей 21 год, Она очень красивая девушка а почему погибла только одному Богу известно. В один момент она сказала вместе со своим мужем Мы вам покажем как можно жить без Бога! А это значит хула на Бога а Хулу Бог не прощает Они оба с детства были верующие и ходили в церьковь.....

Гость
30 авг 2018 в 21:06

Байкерам президент разрешил ездить между рядами, чем они и пользуются. Теперь это не нарушение ПДД.

Гость
30 авг 2018 в 12:04

Так в ГИБДД установили место аварии, или оно так и останется "неустановленным"

Гость
30 авг 2018 в 12:43

сегодня в4.15 лежали 2 трупа рядом с двумя разбитыми машинами?куда они делись?? дальше метров 10еще одна возле нее еще 1труп мотоцикл в впереди всех

Гость
30 авг 2018 в 17:22

я знаю водителя, он всегда хотел мотоцикл, вот видимо обзавелся, кто с ним был не знаю, бывшую девушку видимо бог уберег от этого...

Рабинович
30 авг 2018 в 09:50

А зачем он переходил где не положено? Вот все и погибли.

Гость
30 авг 2018 в 10:02

каконе горе! всё куда-то спешат и не считаются с правилами ПДД, пешеходами, участниками дорожного движения!

Владимир Дэ
30 авг 2018 в 09:57

На сто лет их припасено..