СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «После операции — невыносимые боли»: ростовчанка выиграла суд у городской больницы № 20
«После операции — невыносимые боли»: ростовчанка выиграла суд у городской больницы № 20

Гость
30 авг 2018 в 08:59

Врачебная солидарность страшная вещь. Все эти экспертизы можно легко подделать тк все врачи друг через друга связаны. Девочку , конечно , жаль. Может через пару лет найдётся нормальный врач и все сможет исправить

Гость
30 авг 2018 в 13:42

были на консультации с ребенком у этого врача, возвращаться не захотелось

Любое хирургическое воздействие на организм это риск, и нередко – смертельный риск. Ведь у каждого организма, у каждой патологии есть свои особенности, которые порой выявляются только как последствие лечения. Однако лечат-то всех по определённым стандартам. Поэтому все риски должны быть застрахованы...
Приглашаю читателей на сайт проза.ru, где мною опубликована заметка «Врачебная ошибка».

Вадим
30 авг 2018 в 19:24

в 20-ке постоянно косячат.

Гость
30 авг 2018 в 11:55

Друзья, никогда не оперируйтесь в Ростове по части ортопедии, если не срочно, даже за большие деньги. Даже если вам нужно просто "выпрямить" палец на ноге.

Гость
30 авг 2018 в 09:36

Помню этого «врача» тоже оперировал колено моему 5 летнему сыну, была экстренная операция, в итоге через два дня попал в реанимацию, пришлось снова разрезать и исправлять его работу! Он не извинился, не пришёл с объяснениями и не вернул деньги за операцию. Это было, когда он был ещё просто врачём, печально что стал завотделением

Гость
30 авг 2018 в 21:11

Если врачу было известно, что в 20% случаев возникают осложнения (а это огромный просто процент!!!), он должен был предупредить об этом пациентку и его родственников. Зная все риски, мало кто согласился бы на подобную операцию!

Гость
30 авг 2018 в 10:02

Мурадьян -- и этим все сказано

челдон
30 авг 2018 в 11:56

если бы выложил полтора ляма товарищ Мурадян, следующий раз сделает все качественно, а то привыкли только драть ...

Гость
30 авг 2018 в 12:45

Это который тут себя расхваливал, какой он хороший хирург. Бедная девочка!

alex
31 авг 2018 в 08:13

Операция девочке изначально была обречена на неуспех: фотография ног девочки - смешаная форма плоскостопия ,широкий 1 межпальцевой промежуток.Здесь требовалась консервативная коррекция ортопедическими изделиями.В результате технических ошибок оперативного пособия произошла деформация 1 плюсневой кости и укорочение самого пальца, что требует повторной операции по его удлинению.Это возможно. Обратитесь в ЦИТО г.Москва.

Светлана
30 авг 2018 в 17:32

В марте нашему сыну сделал операцию именно этот врач - Мурадьян Владимир Юрьевич. Операция прошла успешно. Бегает и уже забыл как в каляске ездил Замечательный врач, немногословный, но специалист своего дела. Осложнения могут возникнуть и при неправильном поведении в период реабилитации, пациенты сами делали как удобно, а не как советовал врач из-за чего и были осложнения, и это мы тоже видели в самой больнице.

Гость
30 авг 2018 в 23:42

Моего сына в 2015 году оперировали Владимир Юрьевич Мурадьян и Оксана Владимировна , ничего от нас не просили и не ждали, Владимир Юрьевич в субботу был на рабочем месте. В течение нескольких лет наблюдал и консультировал. Результат не всегда зависит только от врача. Я считаю, что он хороший специалист.

традесканция
30 авг 2018 в 11:04

из прочитанного дел вывод что кто заказывает экспертизу в ту пользу она и ю
будет

Доктор Хаус
30 авг 2018 в 19:44

Мурадьян хороший доктор, но фото говорят сами за себя...

Гость
29 нояб 2018 в 14:12

Мы тоже были на консультации , и так не решились на операцию.. По причине доктора в том числе. Не почувствовала желания помочь, как будто к чиновнику в администрацию пришла.