СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ростовские власти решили перезагрузить платные парковки
Ростовские власти решили перезагрузить платные парковки

Гость
29 авг 2018 в 18:41

Хватит грабить народ! Под администрации тоже сделайте платной!!

Гость
29 авг 2018 в 17:56

Новый передел собственности в Ростове?

29 авг 2018 в 18:16

Идите вы на.......

Гость
29 авг 2018 в 18:39

Ага, перезагрузят )) сколько раз уже об этом говорили разного калибра чинушы? )) даже такие элементарные вещи, как обеспечение бесперебойной работы платных парковок этим горе-менеджерам - непосильная задача ))

Гость
29 авг 2018 в 17:45

Наконец-то пупсик нашел своего на парковки.

Гость
29 авг 2018 в 17:58

Матрица однако какая то!!

Гость
29 авг 2018 в 19:32

начинать нужно с бесплатных парковок, но создать инспекцию которая будет наказывать за неправильную парковку каждого! нет элементарного соблюдения правил парковки.

29 авг 2018 в 18:30

Плата за навязываемый статус "мегаполис" платные парковки увеличение различных сборов с населения развал села за счет привлечения трудоспособного наснления якобы дешовыми ипотеками и возможностью перебраться в город довольствуясь работой продовца- консультантом а земли в аренду китайцам которые их выжигают химикатами... Искуственное раздутие города без реального производства похоже на мыльный пузырь! А молодые семьи в рабстве у банков а что будет когда пузырь лопнет???

Гость
29 авг 2018 в 20:36

Это правильно. Чем больше налогов и сборов, тем выше качество жизни населения.

Гость
30 авг 2018 в 11:08

Много демагогии. Никто не собирается решать проблемы, за исключением своих личных.

Гость
29 авг 2018 в 18:49

Наконец то в Ростове не будет пробок!! И будут свободные парковочные места!!! Я молюсь когда будут платные парковки!! Это же красота приехал в центр и не надо искать 40-50 минут место для парковки. Это будет просто удобно когда приезжаешь в центр Ростова платишь 30-50 рублей в час и уезжаешь без пробок!!! Это было уже, но это к сожалению пропало!!! И теперь каждый владелец кредитного "Киа" вопит об ущемлении его прав в парковке рядом со своим офисом!! Владельцы кредитных автомобилей, если у Вас нет денег проехать в центр Ростова, ездите на трамвае!! Если у Вас нет 30 рублей в час за парковку в центре города, то зачем Вы туда ездите на автомобиле? Для этого есть общественный транспорт!

Пан Вотруба
30 авг 2018 в 10:25

Если говорить о наведении порядка, то проблему надо решать комплексно: строить многоуровневые бесплатные парковки и штрафовать за нарушение правил стоянки.
Но в Ростове просто кто-то решил срубить на этом бабла, просто раскрашивая белой краской места под парковки на общегородской территории. Потому запускай-не запускай, получится одно и то же.

Алексей Титаренко
29 авг 2018 в 20:03

Это называется у семи нянек дитя без глаза. МВД тянет себе, городские власти себе. А в итоге город задыхается от пробок...

Гость
29 авг 2018 в 22:10

"Люди оплачивали парковку и боялись ставить машины. Но потом поняли, что штрафы не приходят. В ближайшее время систему снова запустят" - только теперь бояться никто не будет. )))

Гость
29 авг 2018 в 19:55

Если заработают, то мало не покажется. Сейчас «привезли» из Москвы штраф за парковку 2500 и никаких скидок до срочную оплату. Хочешь - не хочешь, а заплатить придётся. Вот так вот

Гость
30 авг 2018 в 13:15

Так а что- реально что ли штрафы не приходят??? А то я уже пару лет как в центр на своем лимузине не суюсь. Да и вообще, появление платных парковок сильно меня деморализовало.

Гость
30 авг 2018 в 23:55

Да вы метро хотя бы постройте как в Москве, как альтернативный вид транспорта, а потом уже про парковки платные что-то думайте!..А людям как быть, которые в центре работают?..Большинству с работ увольняться, или за парковки платить?..Что вы делаете?..

Тимоха
30 авг 2018 в 09:52

Шли бы вы лесом со своими парковками! И кстати эти мнимые парковки не законны , т.к. разрисовывать муниципальные дороги за которые платятся налоги населения много ума не надо, возведите полноценные модули вот за это платить будут, а так платить барыгам рука не поднимается.

чинуша.
30 авг 2018 в 15:44

без платных парковок город просто не выживет. денег нет,но вы паркуйтесь. все уже украдено до меня.

Рабинович
29 авг 2018 в 20:50

Вся власть советам рабочих, крестьянских, солдатских и казачьих депутатов,!!!