СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Освободить от должности»: Путин уволил замруководителя военного следкома по ЮВО Дмитрия Васильева
«Освободить от должности»: Путин уволил замруководителя военного следкома по ЮВО Дмитрия Васильева

на колу мочало- начинай сначала.
29 авг 2018 в 13:38

Снова тусует старую, истрепанную колоду жульманов.

Гость
29 авг 2018 в 14:51

"Хороший мужик" это не профессия. Нужно ещё быть хорошим специалистом.

Гость
29 авг 2018 в 14:11

На сложившуюся систему ценностей это вряд ли повлияет.

Игорь Курилов
29 авг 2018 в 14:12

На пенсию генеральскую можно хорошо прожить, а у него и помимо пенсии наверняка много чего есть...

Гость
30 авг 2018 в 00:06

Аркадий Николаевич Шевченко Советский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол СССР В апреле 1978 года отказался вернуться в СССР из длительной служебной командировки в США. Дми?трий Фёдорович Поляко?в генерал-лейтенант ГРУ. На протяжении более 20 лет являлся агентом американской разведки. Алексей Кузнецов Министр финансов Московской области обвиняется по 150 эпизодам мошенничества на 11 млрд руб. Один Посол, другой генерал-лейтенант ГРУ, третий Министр. А этого всего лишь уволили, даже нажитое непосильным трудом не забрали.

Гость
29 авг 2018 в 13:32

"За что ж вы Ваньку-то Морозова? Ведь он ни в чем не виноват.

Гость
30 авг 2018 в 08:15

А почему не сообщают за что уволили? Темнят. Возможно, опасения есть, что подельников на верху сдать может.

Гость
30 авг 2018 в 20:07

Давно пора!!!взяточников,воров,вымогателей и тому подобное!!

Гость
1 сент 2018 в 18:25

Уважаемые комментирующие. Вы даже рядом не знаете генерал-майор юстиции Д. А. Васильева,а позволяете себе оскорбления. Этот человек не коррупционер, просто переводится к новому месту службы,никто его не увольнял. Хороший он специалист. Как по вашему 10 лет служить в самом большом и тяжёлом округе в России? Все устают... Убедительная просьба, Дмитрия Амановича не оскорблять

Гость
30 авг 2018 в 14:34

Для кого стали нехорошими?

Гость
1 сент 2018 в 18:29

Побойтесь Бога, читать противно. ВАСИЛЬЕВ прекрасный специалист, порядочный человек, настоящий офицер. Извиниться бы вам её мешало перед достойным человеком

Гость