СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Допоздна не гулять: на Дону предлагают поднять возраст комендантского часа до 18 лет
Допоздна не гулять: на Дону предлагают поднять возраст комендантского часа до 18 лет

Гость
29 авг 2018 в 13:31

Однозначно надо, но исполнения этого законодательства все равно не будет, увы...детки все равно забредают во дворы многоэтажных домов и «гуляют» так громко, что связываться никто не хочет и Полиция не сразу приезжает... и это действительность...

29 авг 2018 в 13:12

а следить за этим кто будет)) не те ли хиленькие которые недавно не смогли чувака на кладбище заломать?

дык
29 авг 2018 в 13:41

а как же мажорчики в ночниках и после?

Гость
29 авг 2018 в 15:16

Надо вводить комендантский час для всех, кто моложе 65 лет. И свет после 23-00 в квартирах отключать. Повысится рождаемость и количество преступлений секснапраленности уменьшится.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
29 авг 2018 в 13:43

Обычно понятие "комендантский час" вводится во время и на территории боевых действий. Насколько известно, в РФ сейчас войны нет. Что за комендантский час тогда? Если, например, семнадцатилетняя парочка подзадержалась в кафетерии в центре города и стоит на остановке в ожидании какого-либо транспорта, чтобы уехать в свой район, а время уже пробило, их заберут в отделение милиции? Предчувствую, что под каток попадать будут не гопники и хулиганьё, а нормальная молодёжь, возвращающаяся с тренировок, дней рождений и т.п.

Гость
29 авг 2018 в 14:52

А кто контролировать будет?Я наряды давно только возле райотделов вижу.Все сидят по кабинетам и пишут отчёты об отчетах.Только опера пока ещё в "поле".Им и малолеток навесят?

Гость
29 авг 2018 в 18:42

Правильно, а днём разрешить гулять только в сопровождении родителей, казаков либо священника. Сразу Духовность расти начнет.

29 авг 2018 в 21:37

Если всем запретить выходить на улицу после 22 часов, уличная преступность снизится повсеместно.

Гость
30 авг 2018 в 11:35

Ващето (ввиду пенсионной реформы) правительство предлагает расширить детство до 30-лет. Так что очевидно комендантский час нужно ввести до 30 лет!

Гость
29 авг 2018 в 15:23

ВСЕМ ЗАПРЕТИТЬ ! ЧО УЖ МЕЛОЧИТЬСЯ!? д....

Гость
29 авг 2018 в 16:29

Может и правильно. И родителей штрафовать.

Гость
29 авг 2018 в 13:59

Конечно коминдантский час вообще для всех людей, полиции помогать надо, уменьшится поводы и сами изнасилования женщин, грабеди на улицах и тд, работать тоотко лома, на улицу носа не высовывать. Полиция не должна же бороться с преступностью

Гость
29 авг 2018 в 13:27

"Этих гадких детей, Бармалей, не жалей, Бармалей, не жалей!"