СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове наркоман пытался «плыть» по бетону
В Ростове наркоман пытался «плыть» по бетону

29 авг 2018 в 09:02

Да, видимо, объемы продаж солей растут! складывается ощущение от всех новостей, что полиция перестала существовать, живем как в Африке.

Гость
29 авг 2018 в 09:34

Наверное к своему кумиру Басте плывет

Гость
29 авг 2018 в 09:08

Это типичный "дорогой россиянин". Выведен и взращен за последние 30 лет.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
29 авг 2018 в 13:51

Когда-то, три века назад, река Темерник была судоходная, и по ней на своём паруснике проплывал Пётр 1 со своими боярами, осматривая окрестности и подбирая место для основания Темерницкой таможни. Спустя три столетия на дне усохшей загрязнённой речки-темернички солевые наркоманы бьются головой о бетон. Это называется деградацией.

Владимир Дэ
29 авг 2018 в 09:19

ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ ОСОБИ.

Гость
29 авг 2018 в 09:19

Наркоманов все больше, наркоторговцы множатся, а органы занимаются постами в соцсетях(((

автор я
29 авг 2018 в 09:34

вот это новость.
прям целая статья посвящена человеку которые сам себя похоронил.

29 авг 2018 в 09:42

Надо было помочь ему, спихнуть в воду, чтоб поплыл))) Походу волную выбрасило его на берег))

Гость
29 авг 2018 в 11:26

А мне таких совсем не жаль! Я лучше бездомных кошек и собак пожалею!

Гость
29 авг 2018 в 09:32

Нормальное явление для страны, где власть тоннами, через Министерство иностранных дел, самолетами возит кокс из Аргентины

Гость
29 авг 2018 в 15:34

А им тоже пенсионный возраст увеличат? А льготы будут?

Алексей65
29 авг 2018 в 11:55

Наркомания это серьезная болезнь и ее надо лечить, государство должно взять таких людей под особую опеку, нужно строить не какие-то станционары тюремного типа, а лечебно-оздоровительные санатории в благоприятных климатических районах, где будет хорошее лечение, качественное питание, внимательный персонал. Таких людей нужно полностью переводить на гособеспечение. Если мы хотим вернуть людей страдающих наркоманией в жизнь, экономить на реабилитации нельзя! И не полиция должна его хватать и тащить, специальные психологи должны были убедить его проследовать на лечение.

лука
29 авг 2018 в 13:09

не мешайте чуваку, он готовится к летним ОИ.