СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Змея в центре Ростова напугала прохожих
Змея в центре Ростова напугала прохожих

Гость
28 авг 2018 в 16:29

А по заголовку можно было подумать что чиновница из администрации вышла в народ

Гость
28 авг 2018 в 16:23

За тещей следить надо, совсем распустили

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
28 авг 2018 в 16:16

Немного понимаю в пресмыкающихся и подтверждаю вывод А.Тихонова - это действительно ничем не примечательный уж, которые совершенно не опасен для пешеходов. В летние деньки они частенько покидают место своего обитания (городской коллектор) и греются на солнышке. Паника и домыслы в этом случае не совсем уместны.

Гость
28 авг 2018 в 17:05

Жена мужа ждет с работы,у которого сегодня зарплата.

28 авг 2018 в 19:34

Из за не знания людей гибнет очень много безобидных и полезных змей. В каждом ползучем сразу видят страшную гадюку. А чтобы увидеть и найти гадюку надо ещё постараться. Живу в посёлке возле реки. Среди местных нет такого вида как Водяной уж, они его называют "Желтобрюх". И многие его стараются убить. (Читал как-то как одна бабушка не помню где, лопатой убила штук 30 ужей когда они "клубились" весной.) А "Уж" для них только с желтыми пятнышками на голове. Сколько гонял, объяснял, не понимают. На моём участке для них спасение. У себя за 5 лет видел 4 вида змей: два вида полозов и два вида ужей. А вот "Гадюк" ни разу. Скоро осень, будут сползаться в мой погреб на зимовку.

Гость
28 авг 2018 в 16:53

Что значит -не паниковать!!??? Кто встретевшись со змеей будет определять уж это или гадюка/кобра или черная мамба!!??? А вообще страшные вещи творятся в городе - то волк около ТРЦ Горизонт появился, то змеи повыползали со всех подвалов!!! Прям как из откровений Ионна Богослова - очередной предвестник апокалипсиса!!!

Гость
28 авг 2018 в 17:10

Вот это резонансное событие!

Гость
28 авг 2018 в 17:38

Я вам как доцент говорю это была каспийская кобра, она способна убить жирафа каспийского.

Гость
28 авг 2018 в 21:25

Оооо, зеленые в ход пошли, да откуда людям в городе знать, как выглядит уж или гадючка , что они ее убили или обидели , просто сняли на видео ибо это редкость для центра города , теперь нужно вспоминать погреба , защищать, полозы, ужи , гадюки, ползла да уползла восвояси... вот ребёнка она напугать не на шутку сможет с незатейливой мамашей, так что теперь взять в руки и отнести в безопасное место на зимовку..

Гость
28 авг 2018 в 16:18

доцент хотябы видел как выглядит уж??! змея больше похожа на обычного выполза который вырастает до 2.5 метра и не ядовитый. у меня такие на даче встречаются.