СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Стала известна новая дата концерта Басты на «Ростов Арене»
Стала известна новая дата концерта Басты на «Ростов Арене»

Гость
28 авг 2018 в 08:41

Дожились, антикультура рулит. Безголосые петухи стадионы собирают...

Гость
28 авг 2018 в 10:15

Народ деградировал до ручки, степень отупления зашкаливает. Биомасса считает говоруна, бормочащего о наркотиках нецензурными выражениями своим кумиром... Биомассе фиолетово что их самих лишили хотя бы какого-то минимального дохода на старость. Биомассе плевать что через поборы на пустом месте, через рост тарифов на пустом месте, через налоги на воздух у них постоянно выворачивают из карманов деньги, которые биомасса могла бы отдать своим детям. Биомассе плевать на своих детей, биомассе важнее забьет ли дзюба, поэтому посмотреть на дзюбу в телеэкране идет весь миллионный город, а выйти и защитить свои элементарные права на достойную жизнь приходит 100 человек... Закон эволюции прост: все глупые и недоразвитые существа вымирают. Поэтому вымрет и эта биомасса. А территорию современной России заселят более умные и развитые народы: китайцы, японцы, турки, немцы, амеркианцы и тд.

Гость
28 авг 2018 в 09:20

Этот Баста позорно продался коррупционерам и на всех углах пиарит тех кто обдирает народ, кто лишает народ пенсий и пособий. Гундосит про любовь к Ростову, при этом бывает здесь раз в год, а на экранах пресмыкается перед киркоровым, басковым, биланом и остальными

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
28 авг 2018 в 10:40

Никогда не воспринимал Вакуленко всерьез, но после его его позорных подпеваний в адрес властей, после агитаций в пользу представителей правящей верхушки, в моих глазах этот деятель сдулся окончательно и бесповоротно. Пустышка без совести, без понятий и без таланта.

Гость
28 авг 2018 в 09:49

А потом весь октябрь еще будут убирать со стадиона шприцы, траву, спайсы и прочую шмаль. Нормальный человек и за бесплатно не пойдет послушать гундос матершинника

Юрий Ростовский
28 авг 2018 в 09:19

поговаривают, что Басте будут подпевать в.Голубев и Кушнарев, что повлияло на стоимость билетов...

Гость
28 авг 2018 в 12:13

Дату перенесли, может можно будет вернуть билеты. Напишите лучше об этом.

Толян
28 авг 2018 в 11:49

Да опять будет то понос то золотуха и мы не услышим "супер-певца"!

Гость
28 авг 2018 в 13:30

В США данный стиль РЭП идет из Гетто от гангстеров его афромериканцы навязывают, поют в электричках на улицах, появляются звезды выходят в массы. У нас гетто нет, у нас ты Вася перепутал, гангстеров и Гетто нет. У нас бандиты и петь надо про золотые купола.

Просто Так
28 авг 2018 в 08:57

Очень важная инфа! Спасибо!

Гость
28 авг 2018 в 11:45

Злые Вы. Песни исполняемые им сейчас нравятся детям, не говоря уже о нас, понимающих весь их смысл. Мне очень жаль, что моя мечта попасть на его концерт так и не сбудется. Надеюсь впечатления от масштабного эффекта со стадиона будут отражены в новостях. Василий Вы большая умница!

Гость
28 авг 2018 в 09:51

Вася красава, мы с ним лежали в соседних палатах в наркодиспансере. Красава, смог подняться. Надеюсь он помнит свои похождения в Команчеро в конце 90-х))

Гость
28 авг 2018 в 11:29

Тут, видите какая фигня: мы все думаем, что наш 161-й за нас, а не за них. Вот и не знаю: как себя вести... Поэтому, о многом промолчу. Помню только, что "тогда" был какой-то советский закон о приграничных территориях. Он приостанавливал действия всех конституций в интересах людей, живущих в приграничных областях. Если бы, это работало и сейчас, я бы с огромным удовольствием посмотрел бы и послушал на той же "Театралке" и "Пидпильного Киндрата", и Степана Гигу, и многих, многих других. Оттуда, с незалежной. Но не Басту!!!

Гость
29 авг 2018 в 09:24

Я так понял аренда дорого стоит. 40 000 человек на стадион надо. А купило максимум 3000 вот и переносят. Перенесите в дворец спорта.

Рабинович
28 авг 2018 в 10:34

Да здравствует союз рабочего класса и трудового крестьянства!

Гость
28 авг 2018 в 16:05

Раньше сам слушал Басту, очень многое нравилось. Так альбом Баста 3 был замечтательный. А потом пошло-поехало... Как творческий человек он остановился, стал обласканный властью и попсовой п****ней. Он забыл про ФК Ростов и переобулся топить за ЦСКА. Из последних песен ни одна меня не зацепила, одна вода на волне было но хайпа.
Его судебные разбирательства с Децлом... Это же курам на смех. Просто покорно влез в эту авантюру. Пацаны не в судах мерятся п*******ками и не в инстаграммах/твиттерах... Позабыл видать Вася своих слов из песни Урбан, а жаль.
Стал очередной попсятиной...