СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На создание новой системы освещения в Ростове потратят 395 миллионов рублей
На создание новой системы освещения в Ростове потратят 395 миллионов рублей

Гость
27 авг 2018 в 17:11

И кто это? Как может тендер на такую огромную сумму и объем работ выигрывать компания, по которой даже в инете ничего нет - ни сайта, ни информации о подобных работах? Кто то купил фирму специально для тендера?

Гость
27 авг 2018 в 18:10

"Контракт на 395 миллионов рублей выиграла компания «РостовСтройРеставрация». К слову, она была единственным участником торгов." У кого же она выиграла?

27 авг 2018 в 18:26

Сделайте нормальное освещение на Ленина, чтоб фонари освещали дорогу, а не комнаты на 5 этаже!!

Макс
27 авг 2018 в 17:50

"Журавлева от ул. Седова до ул. Нижнебульварной;" Вы хоть видели где это? Это ровно три светильника! Ну, миллионов по пять,думаю, не меньше

Гость
27 авг 2018 в 17:52

Шо, опять??????

27 авг 2018 в 21:48

Хотелось бы узнать, во сколько нам обойдется один плафон с лампочкой и подводка кабеля к нему?
Список улиц это ни о чем.

Гость
27 авг 2018 в 22:14

ПОЛМИЛЛИАРДА ОТКРЫТО ПИЛЯТ ПО КАРМАНАМ. ОТКРЫТО! ОТДАЮТ СВОЕЙ КОНТОРКЕ БЕЗ КОНКУРСА! А НА БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И ПЕНСИИ ДЕНЕГ НЕТ. ЕЩЕ 6 ЛЕТ ТАКОГО РУКОВОДСТВА РОССИЯ НЕ ВЫДЕРЖИТ.

Клава К.
27 авг 2018 в 18:04

Вот и хорошо! Есть улицы, по которым не пройти из за темноты. Еще бы и дороги на них сделать!

традесканция
27 авг 2018 в 21:54

а где наш родной росгорсвет?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
27 авг 2018 в 19:26

То, что потратят 395 миллионов - верю. В то, что появится освещение, не верю.

Гость
27 авг 2018 в 20:18

26.11 2012г РостовСтройРеставрация ликвидирована и исключена из списка юридических лиц. Это не новость. Главная новость дня - штаны министра иностранных дел Украины оказались на размер шире.

Гость
27 авг 2018 в 21:44

Распии-и-иииил!!!! (здесь должен быть мемес со счастливым чиновником)

Ростовчанин
27 авг 2018 в 19:46

Намечается большой куш. За такую сумму? Ни одна улица не будет освещена до конца.Все кусками и кусками.Зачем освещать тупик на города Волос от Кировского до Университетской и Нансена от театралки до крепостного, там никто не ходит. Это наглое списание денег и дополнительные хлопоты для прокуратуры.

Гость
27 авг 2018 в 19:59

Очень даже странно, есть же Ростгорсвет, это их работа, их хлеб, пусть бы делали, а потом обслуживали , а так черт знает что такое.

Гость
27 авг 2018 в 20:06

Судя по информации в интернете, эта компания ликвидирована.

Рабинович
27 авг 2018 в 21:10

Слава Рабиновичу и Путину за свет во вселенной.

Гость
28 авг 2018 в 00:29

Василий и Ко нашли золотую жилу... бюджет Ростова-на-Дону.

Миротворец
28 авг 2018 в 11:24

Нет такой фирмы ООО "РОСТОВСТРОЙРЕСТАВРАЦИЯ", не зарегистрирована она! Я на сайте Федеральной налоговой службы РФ, ни на сайте "СПАРК-Интерфакс" проверял. По данным ФНС России ООО "РОСТОВСТРОЙРЕСТАВРАЦИЯ" ликвидировано 26.11.2012.

28 авг 2018 в 08:02

А какие плафоны и лампы будут? Производства какой страны?

Север
28 авг 2018 в 09:26

Фонари с видео регимтраьором

Гость
28 авг 2018 в 16:34

Нет такой фирмы \\\\\ Это кто там вякает ? Ваше дело правильно проголосовать и обсуждать торговлю в подземных переходах.

Гость
28 авг 2018 в 20:03

И что, простите, и что? Ну давайте не надо света. Давайте на пенсии иди на премии и ли на что то еще. Заколебали вы недовольные вечно чем-то. ..

Гость
28 авг 2018 в 20:36

Организация ООО "РОСТОВСТРОЙРЕСТАВРАЦИЯ" ликвидирована 26 ноября 2012 г.