СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Меховой контрафакт: в Ростове арестовали 473 шубы
Меховой контрафакт: в Ростове арестовали 473 шубы

Гость
27 авг 2018 в 12:30

А где же были эти таможенники, когда шубы пересекали государственную границу?

Майя Рыжкина
27 авг 2018 в 12:03

Вопрос - куда денут шубы? Сожгут?

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
27 авг 2018 в 14:53

Пользуясь темой, хочу призвать ростовчанок отказаться от шуб. Зачем они нужны? Сейчас имеются в продаже прекрасные пуховики, это модно и красиво, да и в нашем ростовском климате шубы совершенно не практичны. Во всём цивилизованном мире также отказываются от шуб из меха. Члены моей семьи женского пола давным-давно прислушались к моим пожеланиям и просто не имеют в своём гардеробе такой вид верхней одежды, как меховая шуба.

Верещагин
27 авг 2018 в 12:06

Ну значит этой зимой все жены таможенного управления будут щеголять в новых шубейках!))) Анекдот.... Один спрашивает товарища что тот думает о гибддешниках? Он говорит что это т....., п......, к....., их людьми то нельзя назвать! А о таможенниках что думаешь? Он отвечает, ты знаешь кажется насчет гибддедешников я погорячился! Они вообще то и неплохие люди!)))))

Гость
27 авг 2018 в 20:01

Владельцы шубных магазинов проплатили бомбежку Темерника, чтоб цену не сбивали -))

Гость
27 авг 2018 в 15:20

скорее всего эти шубы были ввезены в РФ до введения требования о маркировке; после введения маркировки эти не реализованные шубы надо было подарить жене, любовнице, родственникам, отдать на благотворительность..., но торговать ими нельзя. Такого большого количества любовниц не оказалось и вот - стоимость 473 шуб+300000 штрафа=желанию нарушить Закон; вот какой-бы он не был!

Юрий Белов
27 авг 2018 в 19:06

Каждый сезон шуб, как грязи! Торгуют везде! Неужели до сих пор эти шубы покупают? Уже у всех должно быть по десятку! И шубы страшные, кое как сшитые! А многие между прочим уже натуральные меха не носят. Это не модно! И живем мы не на крайнем севере, где без мехов никуда!!!

Гость
27 авг 2018 в 21:47

Шубы оказали сопротивление, были уничтожены и выброшены в пропасть.

правдоруб.
28 авг 2018 в 13:17

да отдайте эти шубейки в дома ветеранов и престарелых. у них по зиме часто отопление вырубают и электро.