СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове иномарка наехала на женщину и маленького мальчика
В Ростове иномарка наехала на женщину и маленького мальчика

Гость
27 авг 2018 в 14:34

Пешеходы, убедитесь, что все остановились, а затем проходите! Что толку, что водитель должен был пропустить, сколько теперь восстанавливаться после операций нужно?..

Давид Маркович
27 авг 2018 в 11:00

Вот ещё одна Барби - Синди без мозгов. О чём думала за рулём не трудно догадаться.
Уверен, что отмажут её продажные адвокатишки и те, кто должен закон блюдеть.

Гость
27 авг 2018 в 15:07

Я пешеход и всегда жду, пока машин не будет или пока все остановятся, потом перехожу. Но вчера на проспекте 40-летия Победы, остановка Руднева, чуть не попала с ребёнком под машину! А всё из за того, что один идиот на кольце разворота, как раз перед пешеходным переходом, поехал против шерсти! Я просто не ожидала, что такое будет! Не знаю, каким чудом мы с дочкой оказались на другой стороне дороги. Секундой ранее и он бы нас сбил! К сожалению, на дорогах всё больше и больше недоводителей и будь ты хоть трижды внимателен, от д*** не спасешься.

Гость
27 авг 2018 в 09:28

с каждым днём эти "автоледи" всё опаснее и опаснее

Рабинович
27 авг 2018 в 08:44

А зачем она там шла? Вот и пострадала.

Гость
27 авг 2018 в 10:08

Всё опаснее и опаснее водятлы всех полов

Гость
27 авг 2018 в 21:55

Там у светофора дурацкий режим. пешеходный и автомобильный работают не так, как везде. Сам недавно на этом перекрестке курицу, в телефон залипшую, чуть не переехал.
По статейке непонятно, кто таки виноват.

Гость
28 авг 2018 в 09:29

Ехала в такси- на нерегулируемом переходе стоим пропускаем пешеходов: переходит мамаша, впереди катит коляску , а глаза в смартфоне, что тут скажешь....

Гость
28 авг 2018 в 11:30

Ирина убедилась, что машина остановилась и только тогда стала переходить дорогу с сыном. Может автоледи нажала на газ раньше, чем они прошли или что-то другое, но Ирина успела оттолкнуть мальчика на обочину. Был случай, когда автоледи отвлеклась и не заметила, что женщина, переходящая дорогу, упала. Автоледи увидела, что перед машиной никого нет и поехала, переехав упавшую женщину. Она подумала, что это не женщина под колесами, а какой-то бугор.

27 авг 2018 в 09:39

В статье не пишется, как и где женщина переходила дорогу?

Гость
27 авг 2018 в 12:02

на каждом переходе установить знак "СТОП"

Гость
27 авг 2018 в 12:57

Ну. конечно "Мальчик был пьян"

Гость
27 авг 2018 в 13:32

Что означает ,,ключевой сустав,,?