СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Ростов» на выезде обыграл тульский «Арсенал»
«Ростов» на выезде обыграл тульский «Арсенал»

24 авг 2018 в 21:48

Молодцы!!!

Гость
24 авг 2018 в 22:22

Верещалкины и Моськи остались без любимого занятия - лязгания языком :))

АБОРИГЕН
25 авг 2018 в 07:46

Ничего не изменилось в качестве игры по сравнению с игрой с "Енисеем" в Ростове. Опять везение и ковер,безусловно! Мистика какая-то! На долго ли? Ощущение такое,что тренер требует от игроков не комбинационной, созидательной игры, а как можно быстрее избавиться от мяча,чтобы не "тянуть игру" на себя,не стать заметным. Ни качественной игры, ни тактики, ни подбора, ни культуры обработки мяча, ни паса, один навал и безобразный,чаще всего неточный и предсказуемый, заброс мяча вперёд, а там "ответственны" другие.Нет команды,нет командного футбола! Одна горечь и безнадёга от такой игры. Впереди всё самое сложное и трудное,а особых ресурсов (спортивных,конечно!) для успехов не наблюдается. Что-то (или кого-то) надо своевременно менять, ибо "пришлые" всегда временщиками будут. Им не до спортивной чести и достоинства,им главное другое- пробиться в топовые (т.е.денежные) клубы Москвы и Питера, пусть даже "полировать там лавку". Удачи всем,истинные футбольные болельщики, мои земляки-ростовчане!

Гость
25 авг 2018 в 13:43

Да не стоит волноваться, слабые команды обыгрываем, с сильными поражение или мож на ничью вытянем. Итого вполне можем побороться за 5-6 место по итогам сезона. Мож и за край Еврокубков зацепимся. Нормально для команды с таким составом. Не надо переживать. Валера делает все возможное

Гостья
25 авг 2018 в 01:48

классно, а у моего ребенка температура 39,5

Гость
24 авг 2018 в 21:39

Вот что ковер победолёт делает, на домашнем матче обязать всех покупать маленькие ковры на кресла и использовать их как банеры перед началом и во время празднования забитых мячей, Ростов арену переименовать в Ковер арену!!!

Михалыч
24 авг 2018 в 22:09

Не нанеся ни одного удара в створ ворот ...очень нехороший выигрыш. Что будет с топовыми командами...( А что бы не было разговоров об обсайде...купите у Китая камер наблюдения-копейки стоят. А с ковром уже надоели.,скоро пыль с него будут выбивать.

26 авг 2018 в 21:35

Крыльям слились, нужно же новому управленцу крыльев помочь
Он потом в туле судейской ошибкой отдаст)))
Эт не ковры плести

житель очки одеть надо,и наушники,и все!
24 авг 2018 в 22:47

по весне посчитаем