СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове разыскивают свидетелей ДТП, в котором тяжелые травмы получил мотоциклист
В Ростове разыскивают свидетелей ДТП, в котором тяжелые травмы получил мотоциклист

Гость
24 авг 2018 в 21:12

как утомлют байки... появляются из неоткуда и исчезают в никуда, а потом : кто виноват?

Гость
24 авг 2018 в 21:27

Блин, как же я боюсь этих мотоциклистов и велосипедистов, объезжаю за 10 метров, ну их...на всякий....

Гость
24 авг 2018 в 23:11

Хотел проскочить между машин с завернутыми номерами, при этом двигаясь по разметке между рядами, а теперь крайних ищут. Мотоцикл- это тот же автомобиль, соблюдение правил ни кто не отменял, если бы ехал не между двумя авто, а в полосе за авто, мог бы избежать потери веса ввиде удаления органов. Если байкеры готовы идти на риск и не соблюдать правила дорожного движения, то автомобилистам тоже надо отменить наказание за наезд на них. Приравнять к диким животным, заяц выскочил под колеса, раздавили. Жалко конечно, но что делать. Байкеры от зайцев отличаются только отсутствием хвоста. Так и здесь. Дорога не прощает безбашенности. Да и вообще интересно, почему на автомобиле номера всегда должны быть чистые, а мотики их под крыло прячут и катаются без проблем. Может тогда всем отменим правила?

Гость
24 авг 2018 в 23:44

Блин задолбали эти мотоциклеты, ездят вперёд поровоза, надоели гудят и правил не соблюдают

Алексей65
25 авг 2018 в 06:04

не ищите никого, мотоциклист сам виноват, если повезет очухается

Гость
24 авг 2018 в 19:44

Ещё один ....полуфабрикат...

Гость
25 авг 2018 в 09:32

С чего вы взяли что мотоциклист ехал в междурядье и сам виноват? Он нормально ехал в крайнем левом ряду. Опель играл в шашечки без соблюдения бокового интервала и снес мото. Можно видео не на телефон переснимать, а нормально скачать, обжать и выложить?

Аня
25 авг 2018 в 06:59

Да какие бы не были мотоциклисты, я их тоже не жалую, но оттащить раненого человека и бросить..... Сволочи..

Гость
25 авг 2018 в 23:00

Почему критики мотоциклиста молчат об оставлении места ДТП (+ оставление пострадавшего в опасности, с потенциально смертельным исходом) двумя авто-... с видео?
Сами бы тоже так поступили?

Гость
24 авг 2018 в 23:52

А где же камеры безопасного города под который второй раз были выделены деньги из бюджета?!?!?

Гость
25 авг 2018 в 00:17

Дорога не прощает ошибок. Все пункты правил ПДД написаны кровью!
Мотоциклисту, конечно, скорейшего выздоровления, хотя так, как было раньше, так уже не будет никогда, а жене терпения!