СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Чудесное спасение: пенсионерка из Азова выжила под колесами электрички
Чудесное спасение: пенсионерка из Азова выжила под колесами электрички

Гость
24 авг 2018 в 21:50

Да она постоянно так делает, просто в этот раз не так легла плавно

Гость
24 авг 2018 в 16:04

Это была сестра Брюса Уиллиса?

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
24 авг 2018 в 17:29

Добавлю, что попасть под поезд не является обязательно смертельным случаем. В таких случаях рекомендовано лечь вдоль рельс между рельсами вниз головой и спокойно лежать, не поднимая головы и др. частей тела. Только после полного прохождения над вами ж/д состава можно пытаться покинуть место. Об этом должны говорить в детсадах, школах, других организациях.

Гость
24 авг 2018 в 17:51

На этом 26 км часто людей сбивают...Почему- то там и переходят часто, и идут в колее...А бабушка шла в колее в сторону о.п.Красногоровка устала и села на рельсах отдохнуть, увидела электропоезд и не знаю как уж она догадалась легла в колею и поезд почти благополучно проехал над ней( лопатку наверно редуторами зацепило)...Медики после этого мерили ей давление 130\80 железные нервы, а у машинист после этого ещё поезд на Кущевку повёл

Гость
26 авг 2018 в 00:47

Надо предложить под асфальтоукладчик бабку положить, интересно выкрутиться?

Алексей65
25 авг 2018 в 06:18

на самом деле это был Владимир дэ, и он так делает постоянно, по этому в каске сразу и ходит

Гость
24 авг 2018 в 18:50

Всегда думал, что будет если лечь между рельс на шпалы
Оказывается. Можно жить

Алина Симонова
24 авг 2018 в 19:32

Молодец! Сообразила, что делать надо, и спаслась!!!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
24 авг 2018 в 17:23

Если посмотреть вправо и влево и не увидеть даже на горизонте специальный переход, то каким же образом перейти ж/д полотно? Ехать в Ростов или в Азов, чтоб безопасно перейти? Знаю, что на всём протяжении ветки Ростов-Азов специального перехода для пешеходов не существует. Что делать, работники МПС, объясните!