СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовчанин насмерть разбился в ДТП под Геленджиком
Ростовчанин насмерть разбился в ДТП под Геленджиком

Гость
24 авг 2018 в 16:34

Знал лично этого парня. Замечательный человек. Пусть покоиться с миром. Сил его маме. И парням,которые сейчас оказались в больнице.

Гость
24 авг 2018 в 18:55

Покойся с миром,мальчишка.........Ребята,ну не гоняйте Вы с бешеной скоростью,берегите себя,это как надо было лететь обоим,что и водитель грузовика еле живой........

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
24 авг 2018 в 13:44

Причерноморские серпантины крайне опасны и коварны. Скольких людей они лишили жизни и сделали инвалидами, не поддаётся счёту. Туда либо поездом, либо вообще отказаться от поездки. Если жизнь дорога, конечно. Если не дорога, катайтесь.

Гость
25 авг 2018 в 22:23

Одного похоронили сегодня, завтра второго. Умер сегодня в больнице. Царствие небесное ребятам.

Гость
26 авг 2018 в 11:00

И к сожалению пассажир тоже умер(((((в этот же вечер((((

Гость
26 авг 2018 в 14:34

Ребята, нет опыта, не летайте этим спасете и себе жизнь и другим. А сочинские серпантины не такие уж и сложные. Не знаю, что и как было, но из опыта, парень переоценил свои умения, возможности машины и законы физики.

Алик
25 авг 2018 в 20:19

Судя по описанию предположу, ехал всю ночь по М4, под утро заснул и вырулил на встречку. Жаль, молодой еще...

Гость