СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Застрял во времени, как муха в патоке»: новочеркасский бизнесмен Юрий Осипенко вышел из тюрьмы
«Застрял во времени, как муха в патоке»: новочеркасский бизнесмен Юрий Осипенко вышел из тюрьмы

Гость
24 авг 2018 в 00:09

1,5 миллирда украл, а прка 8 лет сидел, на них капали проценты. Теперь есть чем заняться.

Гость
23 авг 2018 в 17:18

То есть, планирует заниматься тем же, за что посадили в первый раз. Ай, малаца!

Гость
23 авг 2018 в 17:16

Чем так знаменит этот человек?

Люся Крылова
23 авг 2018 в 19:09

А кто это? Единственное, что заслуживает внимания, так это годы, проведенные в СИЗО.

Гость
24 авг 2018 в 19:18

Чем знаменит? тем что совместно с Федорцовым и Черенковой, (сейчас на свободе) Куценко (отмазался по психушке)мягко выражаясь был с составе КПКГ которое обворовало порядка 3 тыс человек в Ростовской области и Краснодарском крае(в основном бабушек-дедушек) на 1,5 млдр руб (еще теми деньгами). Весь его бизнес-это в отсутствие (тогда еще отсутствие такого размахаа ввоза из китая) Завозил отдельно лампочки и плафоны,и арендуя подвал прикручивая их друг к другу делал"НОУ ХАУ". Помните историю с бывшим зам мэра Новочеркасска Вальтером? как Юра театр ремонторовал? Задача у него тееперь одна-взять списки постадавших и начинать отдавать деньги!

Гость
24 авг 2018 в 15:54

По моему личному мнению, в правовом государстве, следствие не может идти 6 лет. По закону на расследование дано 2 месяца. Потом бесконечные продления. И не обязательно, что продления обоснованные. Все это время расследование может совсем не вестись. Интересно, что экспертизы заказывают последовательно. Сначала одну и ждут 2 месяца. Потом другую и опять ждут, ничего больше не делая. Экспертизу проводит эксперт, а следователь в это время просто ждет. Он ничего не делает, в том числе и не изучает дело. Потом в суде выясняется, что следствие подставило прокурора, который поддерживает обвинение. Бедный крутится, как белка в колесе, на чем свет костеря следствие.