СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новый поворот: в борьбе за дом на Каратаева ростовчанка хочет признать бабушку недееспособной
Новый поворот: в борьбе за дом на Каратаева ростовчанка хочет признать бабушку недееспособной

Гость
23 авг 2018 в 22:33

Ага, запахло наследством и внучка тут как тут! А раньше где была? А остальные родственники? Или ... пусть чужие убирают, а нам наследство? За 22 года насмотрелась вдоволь на таких "родственничков"...

Гость
23 авг 2018 в 20:43

Ну хорошо, признают сделку незаконной, а деньги то внучка вернет?

Гость
24 авг 2018 в 00:47

Вот смотрю все тут такие умные.Вот отношении Шевцовых и их окружения причастных к данному совершению противоправыных действий ,заведено уголовное дело по Ст.159 ч.4 Мошенничество совершенное группой лиц,в особо крупном размере, субьектом крторого являлись должностные лица.В том числе адвокат Шевцов Сергей Валентинович,Шевцова Светлана Анатольевна медицинский работник ГБ20.И вот кто пишет что сидела помогала и тд.и тп.Обьясняю ,что без состава преступления,и доказательств причастности данных лиц ,уголовное дело не заводиться....

23 авг 2018 в 21:26

Очень мутная история!!! Никогда не лезьте к старикам при живых детях!!!

Гость
23 авг 2018 в 19:34

Могут и признать. Но 2,5 ляма отдать придется.

Гость
24 авг 2018 в 08:09

Сколько мерзости в людях...

Обана
23 авг 2018 в 19:19

Ничего человеческого не осталось! Ради дома людей губить!!! А внучке надо было раньше подумать о стариках и наследстве. Сейчас забрала, а почему не раньше?

23 авг 2018 в 18:13

Вот и делай добро людям! Лечили присматривали! А они деньги взяли а теперь кричат караул на обманули...

Гость
24 авг 2018 в 18:53

Сколько случаев, когда родственники не хотят сами ухаживать и платить за уход, а потом удивляются почему родители или бабушки с дедушками отписывают жильё посторонним людям, которые за ними ухаживали и провожали в последний путь. Я слышала, как плачут родственники, когда ухаживают за своими родными, видя как те мучаются и умирают и ничего сделать не могут, чтобы продлить им жизнь.

Гость
23 авг 2018 в 20:16

«лечили,присматривали»-разве присмотр стоит 2,5млн?Ведь жила получается медсестра у стариков,а кто платил за коммуналку?