СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ждем пробки? Площадь 5-го Донского Корпуса снова начнут ремонтировать
Ждем пробки? Площадь 5-го Донского Корпуса снова начнут ремонтировать

Гость
23 авг 2018 в 13:09

нашли когда менять и без того новое покрытие!!! летом надо было это делать,когда город был полупустой. Теперь все вернулись с отпусков,приехали студенты,школьники и снова пробки!!!!!! чем думает наша администрация? и думает ли вообще.....

Наталия
23 авг 2018 в 12:40

Асфальт и плитка за 5 лимонов? Чем бы понизить финансовые аппетиты руководству РО и г. Ростова. За эти деньги она (площадь) должна быть выложена из белого мрамора, привезенного из Италии или Греции. Даже перед выборами совесть потерянную не нашли...

Рабинович
23 авг 2018 в 11:52

Земляки, хоть и бывшие! Имею большой интерес знать за ваше мнение: партия Путина - сила народная, вас к торжеству коммунизма ведёт?

Седой
23 авг 2018 в 12:30

Там сейчас всё нормально. Зачем опять пилить бюджет на замену нового асфальта?

23 авг 2018 в 11:55

про обещанное историческое окно все благополучно забыли?

Гость
23 авг 2018 в 17:24

Жизненный анекдот:
У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.

Дмитрий 83
23 авг 2018 в 14:42

Хотя, в принципе если после реконструкции площадь станет еще лучше и краше, то пожелаем строителям хорошей погоды и удачи в хорошом выполнении подряда и высоком качестве!

Михась
23 авг 2018 в 12:02

тише тише, эти работы проведены, надо всего лишь оплатить эти работы очередным контрактиком

Гость
23 авг 2018 в 12:05

так она уже отремонтирована

Дмитрий 83
23 авг 2018 в 12:38

Что не новость то шедевр, то-ли мне пора в дурку, то-ли что-то не ладно в нашей стране. Как специально злят и без того обиженный на всех и все народ, за державу обидно...

Дмитрий 83
23 авг 2018 в 12:41

За державу обидно! Зачем злить и без того обиженный и злой на все и всех народ.

Майя Рыжкина
23 авг 2018 в 17:17

Год стояла в разрухе, теперь опять ремонт? Жаль, что в осень начинают. Но! Пожелаем хорошей погоды строителям, высокой скорости и качества! И посмотрим, как преобразится площадь!

Наталия
23 авг 2018 в 17:15

Меня умиляет "активный таганрожец" , которому до всего есть дело,что творится в Ростове. Наверное выдвинут по одномандатному округу от Единой России!

Гость
24 авг 2018 в 12:26

Шо-то дорогвато за сотку плитки пять лямов.. Или журналисты нолик где-то обронили?

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
23 авг 2018 в 14:32

Любая положительная новость тут же подымает волну всяких воплей от сторонников 5 колонны и прочих ненавистников России! Любое созидание и строительство чего нибудь в России им как крест для черта!