СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовчане опустошают закрывающийся Media Markt. Проверяем, реальны ли скидки в 70%
Ростовчане опустошают закрывающийся Media Markt. Проверяем, реальны ли скидки в 70%

23 авг 2018 в 10:16

Это же какая накрутка на товар, если 70 % скидка? В убыток ни кто торговать не будет!

Гость
23 авг 2018 в 08:23

Распродажа по всем законам жанра - сначала задираем ценник от обычного, потом объявляем скидку от новой цены.
Сравнивал цены по некоторым позициям: реальная скидка по отношению к дороспродажной цене нигде не превышала 15%, чаще 5%. Реальные скидки выходили только на витринные образцы - но это на любителя.
Ничего, наш народец хавает: гребет то, что только что стоило 10000, за 9500 и в уме считает, сколько он сэкономил от написанного на ценнике 14999.

Гость
23 авг 2018 в 08:50

чисто рекламная заказная статья. Был я вчера в магазине- скидку 70% практически не найти, если и есть то на какой-то хлам....Цены далеко не низкие- в среднем размер скидки 20-30% на что-то стоящее, очередной развод, так что решайте сами....

23 авг 2018 в 08:21

Ха-ха :) ни разу не реклама. Журналистское расследование!

Гость
23 авг 2018 в 09:39

К сожалению даже закрытие никак не повлияло на хорошие скидки, цены немного ниже рыночных, но не до той степени чтобы совершать стихийную покупку, многие бренды специально для сетей делают модели с разными индексами, чтобы не было возможности сравнить цены, а по характеристикам у одного производителя можно найти такой же товар но с другой буквой в артикуле. Да и МедиаМаркт в последние время вообще не блистал нормальными ценами, как в прочем и все магазины группы Сафмар, хороших реальных акций никто предлагать не хочет.

Гость
23 авг 2018 в 08:41

проснулись) уже все стоящее давно разобрали)

Гость
23 авг 2018 в 10:08

Чем быстрее умрут такие конторы. тем лучше сами будем шевелиться1.

23 авг 2018 в 10:49

Скидки до 70%, но не на все !!! Фигня, короче!

Гость
23 авг 2018 в 11:43

Потом окажется, что на товар проданный по акции гарантия не распространяется, да и вообще наглые ритейлеры подсовывают технику после ремонта как новую. Будьте бдительны, буржуи себе в убыток торговать не будут.

Гость
23 авг 2018 в 08:27

Щас все магазины уходят от прямой конкуренции, например стиральная машина Бошш везде с разными индексами, т.е. Сравнение лоб лоб исключено

Гость
23 авг 2018 в 13:21

смотрела микроволновку LG. Первоначальная цена 13900, со скидкой 9500. В ЮЛМАРТЕ ЦЕНА БЕЗ СКИДОК 9500. При мне 2 девушки смотрели в интернете фен и электробигуди, сказали, что со скидкой в медиамаркт дороже, чем без скидки в других магазинах

Гость
23 авг 2018 в 15:23

читайте внимательно рекламу 70 % только на акссесуары

Гость
23 авг 2018 в 11:02

Купили продукцию BORK. Меня устроила скидка

Гость
23 авг 2018 в 13:06

Товары, которые мне интересны, в других магазинах еще дешевле, даже без "суперскидок".
И "восстановленные", то есть - бу, еще дешевле.
Наивные немцы пытались работать по законам, без "серого" товара, но это невозможно. Или иди под статью, или не лезь в рашен бизнес.

Гость
23 авг 2018 в 15:02

Учитывая что гарантии от магазина не будет, покупать там дорогую технику будут только очень недалёкие люди.

Гость
23 авг 2018 в 10:31

Взял ноут за 35000 с объявленной скидкой 29% и, якобы, начальной ценой 49300. На подобные цены в других местах были на уровне 42000-45000. Но вот точно такая конфигурация в интернет-магазине стоит больше 50000. Т.е. в моем случае даже начальная не оказалась завышенной.

Алекс
23 авг 2018 в 12:27

Я поражаюсь с наших людей, для вас скидка 30 - 40 % - это не скидка?! Даже если вы сэкономите 10 000 рублей при покупке того же холодильника, это что плохо? Я например купил телевизор за 120 000 руб. скидка от средней цены ЯМ, вышла порядка 18 000 руб. Я очень доволен, а кто ищет скидки 70% - покупайте на китайских сайтах!

Гость
23 авг 2018 в 12:35

Не пойму я комментирующих - вам не нравится, что какой-то товар можно купить всё же дешевле чем по городу? Да идите вы ... мимо. Вот будете владельцем магазина, вот тогда я посмотрю, как вы будете раздавать свой товар или делать скидки 70%.